Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Я – Пол Уокер»: каким был трагически погибший актёр? Видео

Премьера документального фильма об актёре состоится уже в августе

30 ноября 2013 года трагически оборвалась жизнь актёра Пола Уокера, знакомого большинству зрителей по фильмам киносерии «Форсаж». Уокер и его друг Роджер Родас, возвращаясь с благотворительного вечера, попали в автокатастрофу и погибли на месте. Суперкар Porshe Carrera GT, за рулём которого в тот день находился Родас, занесло – машина на большой скорости врезалась в столб и загорелась. С момента смерти Пола Уокера прошло пять лет – к этой дате канал Paramount Network приурочил премьеру документального фильма, получившего название «Я – Пол Уокер».

«Я – Пол Уокер»: каким был трагически погибший актёр? Видео

«Я – Пол Уокер»: каким был трагически погибший актёр? Видео

Документальная лента «Я – Пол Уокер» - от режиссёра Адриана Байтенхайса, который до этого снял картину «Я – Хит Леджер» (про рано ушедшего из жизни актёра, запомнившегося зрителям благодаря роли Джокера в фильме Кристофера Нолана «Тёмный рыцарь»). Специально для фильма интервью дали коллеги и друзья Пола Уокера, в распоряжении авторов также оказались эксклюзивные видеозаписи, в том числе из детства актёра.

Трейлер фильма «Я – Пол Уокер»

Пол Уокер родился 12 сентября 1973 года. Интересно, что сниматься мальчик начал в двухлетнем в возрасте – сначала в рекламных роликах. Известность к Уокеру пришла в 2001-м, когда на экраны вышел экшен «Форсаж», в котором он исполнил роль агента ФБР Брайана О’Коннора, преследовавшего под прикрытием банду воров на суперкарах.

Трейлер фильма «Форсаж»
Тёмный рыцарь, Форсаж, Я — Хит Леджер, Я - Пол Уокер
Кристофер Нолан, Пол Уокер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100