Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Семейный фильм «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются» вышел на большие экраны

Добрая сказка про дружбу

Приключения мальчика Себастьяна и пиренейской горной собаки Белль продолжаются. Вторая мировая закончилась, во французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией возвращается размеренная жизнь. Правда, не всё так гладко, как того хотелось бы: подруга Себастьяна, Анжелина, которую мальчик не видел два года, попала в авиакатастрофу. Самолёт, на котором девушка возвращалась домой, потерпел крушение где-то в горах. Себастьян уверен, что Анжелина жива – он единственный считает, что она уцелела. Чтобы вернуть девушку домой, мальчик берёт свою собаку Белль и отправляется на поиски.

Семейный фильм «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются» вышел на большие экраны

Семейный фильм «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются» вышел на большие экраны

Фильм «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются», который уже сейчас можно посмотреть в кино, – продолжение истории мальчика и его верной собаки, первая часть трилогии с успехом была показана в российских кинотеатрах весной 2018 года. Завершающий фильм цикла «Белль и Себастьян: Друзья навек» выйдет в прокат 13 сентября.

Трейлер фильма «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются»

Во Франции все три фильма киносерии в совокупности посмотрели около 6,5 млн человек – теперь такая возможность появилась и у российских кинозрителей. В основу трилогии положена книга «Белль и Себастьян» писателя Николя Ванье, ставшая бестселлером на родине.
Белль и Себастьян 3: Друзья навек, Белль и Себастьян, Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100