Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Тарантино вернул Лос-Анджелес в 1969 год. Видео со съёмок «Однажды в Голливуде»

Режиссёр превратил город в съёмочную площадку

Поклонники Квентина Тарантино с удовольствием наблюдают за работой над новым фильмом режиссёра, получившим название «Однажды в Голливуде». По словам Тарантино, погрузившего улицы современного Лос-Анджелеса в 1969 год, его новая работа по атмосфере будет напоминать «Криминальное чтиво», в том числе и по тому, как будет выстроено повествование. Подробностей истории, которая будет рассказана в фильме «Однажды в Голливуде», не так уж и много: зевакам остаётся только следить за тем, как по их городу разъезжают шикарные автомобили того времени.

Тарантино вернул Лос-Анджелес в 1969 год. Видео со съёмок «Однажды в Голливуде»

Тарантино вернул Лос-Анджелес в 1969 год. Видео со съёмок «Однажды в Голливуде»

В опубликованном в Сети ролике можно увидеть не только машины, но и автобусы, выходившие на маршруты в конце 60-х годов. Переместились во времени и магазины – их витрины оформлены точно так, какими их запомнил Тарантино (ему тогда было семь лет). Внимательные зрители смогли не только рассмотреть интересные детали в этом видео, но и услышать их. К примеру, из проезжающего мимо автобуса доносится песня «Time of the Season» группы The Zombies, занимавшая в те годы первые места в чартах радиостанций. На этом же автобусе размещена реклама телесериала «Хани Вест», выходившего в эфир в 1965-1966 годах. В кинотеатре, расположенном через дорогу, показывают фильм 1968 года «Ночь, когда наехали на заведение Мински» режиссёра Уильяма Фридкина, а на улице рядом стоит телефонная будка, каких давно уже нет на улицах Лос-Анджелеса.

Ролик со съёмочной площадки фильма «Однажды в Голливуде»

Актёр Рик Далтон – главная звезда некогда популярного телевизионного вестерна Bounty Law – и его дублёр Клифф Бут страстно желают сделать карьеру в Голливуде, но Фабрика грёз, изменившаяся за последние годы до неузнаваемости, кажется, их просто не замечает. Вскоре выясняется, что по соседству с Далтоном живёт актриса Шэрон Тэйт – супруга режиссёра Романа Полански. Рик решает попробовать решить свою проблему через неё, но вскоре женщину жестоко убивают члены секты Чарльза Мэнсона. Главные роли в фильме «Однажды в Голливуде», премьера которого намечена на июль 2019 года, сыграют Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Дакота Фаннинг, Джеймс Марсден, Тимоти Олифант, Аль Пачино, Курт Рассел.
Марго Робби, Брэд Питт, Дакота Фаннинг, Леонардо ДиКаприо, Аль Пачино, Квентин Тарантино, Курт Рассел, Тимоти Олифант, Джеймс Марсден

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100