Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите трейлер аниме Monster Strike

Осенью фильм выйдет на большие экраны

Штурмовать прокатную кассу Японии аниме Monster Strike/«Удар монстра» будет 5 октября. Дистрибуцией занимается компания Warner Brothers. Трейлер фильма, который выйдет в формате 3DCG, знакомит с ключевыми персонажами.

Смотрите трейлер аниме Monster Strike

Смотрите трейлер аниме Monster Strike

История популярной аниме-франшизы Monster Strike/«Удар монстра» началась с мобильной видеоигры в 2013 году, затем последовали два сезона аниме-сериала, а в 2016 году в Японии с успехом стартовал полнометражный анимационный фильм.

Трейлер фильма Monster Strike/«Удар монстра»

Второй фильм обладает совершенно независимым сюжетом, а его главный герой – рано осиротевший юноша Каната, которому предстоит стать спасителем мира. В будущем часть Токио отколется от основного мегаполиса и воспарит к небесам. Так город разделится на Старый Токио и Новый Токио, причем связь между ними будет нарушена, и развиваться они будут по-своему. Однако, то, что подвешено в воздухе, рано или поздно может упасть, и тогда катастрофа грозит уничтожением обоим мегаполисам. В трейлере представлены герои: «избранный» Каната, его младшая сестра, загадочная девушка с голубыми волосами – Сора, а также многочисленные вампиры и монстры, которые будут сражаться за мир вместе с Канатой.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100