Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Винни-Пух наводит шороху в Лондоне. Трейлер фильма «Кристофер Робин»

В прокате с 2 августа

Несмотря на то, что Кристофер Робин обещал своему другу – Винни-Пуху – никогда его не забывать, по прошествии многих лет повзрослевший молодой человек перестаёт верить в сказки. И когда кажется, что рутине нет конца, в его жизни вновь появляется он – обаятельный плюшевый толстячок и любитель мёда. В компании своего друга и хозяина Винни отправляется в Стоакровый лес, чтобы отыскать потерявшихся друзей.

Винни-Пух наводит шороху в Лондоне. Трейлер фильма «Кристофер Робин»

Винни-Пух наводит шороху в Лондоне. Трейлер фильма «Кристофер Робин»

«Кристофер Робин» – уже четвёртый игровой фильм, основанный на анимационной классике студии Disney: ранее на экраны вышли такие хиты, как «Золушка», «Книга джунглей» и «Красавица и чудовище». Главные роли в картине, премьера которой состоится в начале августа, сыграли Юэн МакГрегор, Хейли Этвелл, Марк Гатисс. Интересно, что в оригинале Кролика озвучил Питер Капальди, известный зрителям по сериалу «Доктор Кто».

Трейлер фильма «Кристофер Робин»

Трейлер раскрывает некоторые подробности сюжета фильма. Винни-Пух, сам того не ведая, оказывается в современном Лондоне, рядом со своим другом Кристофером Робином. У повзрослевшего Кристофера давно есть своя семья – любящая супруга и дочка-красавица, но из-за работы у него практически нет на них времени. И вот, когда в гости к нему неожиданно наведывается плюшевый мишка, жизнь мужчины кардинально меняется. Вместе с Тигрулей, Пятачком, осликом Иа-Иа и Кроликом, Винни решает помочь Кристоферу Робину обрести настоящее счастье.
Золушка, Доктор Кто (сериал), Красавица и чудовище, Книга джунглей, Кристофер Робин
Юэн МакГрегор, Марк Гатисс, Хейли Этвелл, Питер Капальди

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100