Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Netflix впервые снял индийский сериал – «Священные игры». Видео

Премьера первого сезона состоялась 6 июля

Американская корпорация Netflix сняла первый в своей истории индийский сериал – он получил название «Священные игры». Несмотря на то, что сервис работает в Индии на протяжении года с небольшим, до этого момента Netflix не мог предложить своим индийским подписчикам оригинальных фильмов и сериалов.

Netflix впервые снял индийский сериал – «Священные игры». Видео

Netflix впервые снял индийский сериал – «Священные игры». Видео

Сериал «Священные игры», премьера всех эпизодов первого сезона которого состоялась в онлайн-кинотеатре Netflix 6 июля, основан на романе популярного индийского писателя Викрама Чандры. Действие «Священных игр» разворачивается в Мумбаи, погрязшем в коррупции. Главный герой – инспектор полиции Сартаж Синх: он лишился семьи, перспектив в продвижении по службе тоже нет. Но внезапно молодой человек получает наводку о готовящихся преступлениях от одного из самых опасных гангстеров города.

Трейлер сериала «Священные игры»

В Netflix были опубликованы две версии сериала «Священные игры»: на английском (для международной аудитории) и на хинди. 6 июля сервис открыл доступ сразу ко всем эпизодам первого сезона. Главную роль в «Священных играх» сыграл Саиф Али Кхан – звезда индийского кино, сыгравший в таких картинах, как «Ты и я», «Наступит завтра или нет», «Всё будет хорошо».
Наступит завтра или нет?, Священные игры (сериал)
Саиф Али Кхан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100