Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звезда «Игры престолов» озадачила фанатов странным фото

Актриса поделилась новой фотографией в Инстаграме

Мэйси Уильямс, исполняющая в сериале «Игра престолов» роль Арьи Старк, опубликовала на своей странице в Инстаграме фотографию заляпанных искусственной кровью белых кроссовок. Для Уильямс съёмки финального сезона, проходившие в Белфасте, завершились, о чём она и сообщила поклонникам. Однако под фотографией появилась не только «говорящая» подпись, но и несколько хештегов, которые могут указывать на судьбу Арьи Старк.

Звезда «Игры престолов» озадачила фанатов странным фото

Звезда «Игры престолов» озадачила фанатов странным фото

Внимание! В материале раскрываются подробности сюжета сериала «Игра престолов».


В Инстаграме Мэйси Уильямс попрощалась с Белфастом, со своей героиней Арьей Старк и с сериалом. Актриса призналась, что съёмки в «Игре престолов» доставили ей несравнимое удовольствие. Один из хештегов навёл поклонников на мысль о судьбе Арьи.


Хештег #lastwomanstanding, который можно перевести как «последняя оставшаяся в живых», может указывать на то, что Арья Старк обойдёт свою извечную антагонистку, Серсею Ланнистер, роль которой исполняет Лина Хиди, и останется невредимой. Интересно, что сама Хиди оставила комментарий к этому фото, в котором назвала Арью Старк королевой. Вряд ли подобный «слив» прошёл без одобрения руководства канала HBO, поэтому доверять слухам стоит с осторожностью. Политика продюсеров сериала «Игра престолов», касающаяся содержания финального, восьмого сезона, такова, что безопасность ставится на первое место. Ранее стало известно, что HBO намеренно разместил в Сети фальшивые спойлеры к будущим сериям – поклонникам теперь остаётся гадать, чему можно верить, а чему нет. Премьера заключительного сезона состоится в 2019 году.
Игра престолов (сериал)
Лина Хиди, Мэйси Уильямс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100