Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите трейлер красочного аниме от студии «Понок» - «Скромные герои»

Создатели аниме «Мэри и ведьмин цветок» представляют

У нового мультфильма «Скромные герои», созданного на студии «Понок» в рамках проекта «Театр короткометражных фильмов», вышел трейлер с английскими субтитрами.

Смотрите трейлер красочного аниме от студии «Понок» - «Скромные герои»

Смотрите трейлер красочного аниме от студии «Понок» - «Скромные герои»

Мультфильм «Скромные герои» - альманах, он состоит из трёх отдельных коротких историй, объединённых одной темой. Студия «Понок» характеризует её как «сказки о скромных героях нашего времени». Премьера состоится 24 августа, и это будет первый том в запланированной антологии аниме-короткометражек студии «Понок» - «Театр коротких фильмов». Эндинг к аниме, который звучит в трейлере, написала японская поп-рок певица Каэла Кимура. «Мы старались, чтобы моя песня была близка всем трём историям», - сказала она.

Трейлер аниме «Скромные герои»

Первая история Хиромасы Ёнебаяси, ученика Миядзаки, основателя студии и автора её первого мультфильма «Мэри и ведьмин цветок», будет волшебной сказкой о двух братьях-крабах. И это его первая оригинальная история, ранее все его мультфильмы базировались на произведениях мировой детской литературы. Вторая короткометражка Ёсиюки Момосэ, работавшего на всех значимых фильмах классика аниме Исао Такахаты, станет пронзительной драмой о взаимоотношениях матери и сына. Третий фильм расскажет об одиноком пути воина - Человека-невидимки.
Мэри и ведьмин цветок
Хиромаса Ёнэбаяси

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100