Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Студия Sony случайно выложила на YouTube новый фильм

Больше 11000 человек успели посмотреть кино

Вместо трейлера кинокомпания Sony по ошибке загрузила на YouTube 90-минутную криминальную драму «Киллер Кали», рассказывающую о наёмном убийце. Скептики уверены, что это был своеобразный маркетинговый ход перед премьерой ленты на стриминговых сервисах.

Студия Sony случайно выложила на YouTube новый фильм

Студия Sony случайно выложила на YouTube новый фильм

Руководство кинокомпании Sony никак не комментирует случившееся, поэтому остаётся только гадать, умышленно или случайно «Киллер Кали» попал на просторы Интернета. Через шесть часов видео с YouTube удалили, но за это время фильм увидели свыше 11000 человек. Это больше, чем с момента первого релиза ленты, который состоялся на DVD в Германии в ноябре 2017 года. Теперь же фильм можно официально заказать для просмотра на стриминговом сервисе Amazon.

Трейлер фильма «Киллер Кали»

Судя по веб-агрегатору Rotten Tomatoes, специализирующемуся на сборе отзывов, у «Киллера Кали» на данный момент нулевой рейтинг, а это значит, что на него нет ни одной рецензии. На сайте IMDB фильм набрал 3,4 балла из 10. В ленте «Киллер Кали» (реж. Джон Мэтьюз) рассказывается о бывшем наёмном убийце по имени Кали, который вынужденно возвращается к своей криминальной деятельности, чтобы заработать деньги на содержание умирающей бабушки. Однако его последнее дело оказывается не таким простым, и Кали придётся сделать очень сложный выбор.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100