Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мстители»: почему Человека-муравья не было в «Войне Бесконечности»?

У режиссёра на это были серьёзные причины

Пейтон Рид, режиссёр кинокомикса «Человек-муравей и Оса», рассказал, почему главные герои его фильма не появились в ленте «Мстители: Война Бесконечности». По признанию постановщика, он слишком ревностно относится к участию Человека-муравья и Осы в других проектах Marvel. Но это не единственная причина.

«Мстители»: почему Человека-муравья не было в «Войне Бесконечности»?

«Мстители»: почему Человека-муравья не было в «Войне Бесконечности»?

Пейтон Рид объяснил журналистам интернет-издания IGN, что Человек-муравей и Оса должны были остаться в стороне от повествовательной линии фильмов, посвящённых Мстителям:

Кинокомикс нужно было сделать обособленным, со своим началом, серединой и концовкой. И даже со своей тональностью, отличной от той, что присутствует в ленте “Война Бесконечности”. Мне важно было гармонично переместить персонажей из сюжета первого фильма “Человек-муравей” – во второй, чтобы история получилась интересной и неожиданной».

По признанию Пейтона Рида, он хочет грамотно ввести Осу в сюжетную линию киновселенной Marvel. Изначально дебют героини должен был состояться в кинокомиксе 2016 года «Первый мститель: Противостояние». Но режиссёрам ленты, братьям Энтони и Джо Руссо, не хватало экранного времени, чтобы логично заявить Осу и в полной мере раскрыть характер персонажа. Поэтому от этой идеи отказались.

Трейлер фильма «Человек-муравей и Оса»

Кинокомикс «Человек-муравей и Оса» является продолжением фильма «Человек-муравей», выпущенного в 2015 году. В картине рассказывается о мелком мошеннике по имени Скотт Лэнг, ставшем обладателем уникального костюма, с помощью которого можно уменьшаться до размеров муравья. Во второй части главному герою придётся совмещать подвиги супергероя и отцовские обязанности, так как у Лэнга есть маленькая дочь Кэсси.
Человек-муравей, Человек-муравей и Оса
Пейтон Рид

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100