Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Кино на ТВ: что смотреть на неделе со 2 по 8 июля 2018 года

Самые яркие фильмы на российском телевидении

6 июля на канале «Россия 1» будет показана комедия «Ёлки 5» – полюбившийся многим зрителям киноальманах, гарантирующий приятное настроение. На «Первом канале» в течение недели можно будет посмотреть все фильмы киносерии о Джейсоне Борне – от «Идентификации Борна» до «Джейсона Борна», а канал «РЕН» приглашает к экранам Сильвестра Сталлоне и товарищей – вас ждут сразу две части «Неудержимых».

Кино на ТВ: что смотреть на неделе со 2 по 8 июля 2018 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе со 2 по 8 июля 2018 года

2 июля

В 21:40 в эфире канала Cinema смотрите приключенческую комедию «Ягуар». Герои картины отправляются на поиски похищенной души индейца. Начало этой захватывающей истории было положено в лифте одного из парижских отелей, где случай свёл вместе индейца Вану, его переводчика Кампана и мошенника Перрена.

Кадр из фильма «Ягуар»

В 23:00 «Первый канал» покажет триллер «Сноуден», основанный на реальных событиях. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (США), обладающий доступом к совершенно секретной информации, ради раскрытия правды пожертвовал своей карьерой и, фактически, жизнью. Эдвард Сноуден раскрыл всему миру правду о том, что АНБ в своей работе использует специальные программы для слежки за гражданами, гостями Америки, а также лидерами других стран.

Трейлер фильма «Сноуден»

В 20:00 на канале «РЕН» можно будет увидеть боевик «Неудержимые» с Арнольдом Шварценеггером и Сильвестром Сталлоне. Профессиональные наёмники, возглавляемые Барни Россом, получают задание – любой ценой стереть с лица Земли тирана, держащего в страхе население южноамериканской страны. Прибыв на место, вояки, прошедшие множество войн, оказываются в западне. Чтобы выжить в этом аду, им предстоит совершить настоящий подвиг.

Трейлер фильма «Неудержимые»

3 июля

Канал Cinema в 9:20 покажет фильм «Мы – легенды». Главный герой – полицейский-неудачник Жорве Блондо – десять лет пытается поймать преступника по имени Кёртис, но тот всё время ускользает у него из рук. В очередной раз опростоволосившись, Жорве становится объектом насмешек у коллег. Чтобы доказать им, что не просто так ему досталась форма сотрудница полиции, он вновь бросается в погоню. Правда, очень скоро ему начинает казаться, что что-то не так: Париж буквально вымер, никого не осталось – только его извечный соперник.

Кадр из фильма «Мы – легенды»

На «Первом канале» в 23:40 в эфир выйдет триллер «Идентификация Борна». Молодой человек теряет память – приходит в себя на рыболовецком судне, рыбаки с которого его и вылавливают из моря. Он не помнит ни своего имени, ни какой бы то ни было другой информации, зато в бедре обнаруживается капсула с микрочипом, помеченная номером швейцарского банка. Прибыв в банк, главный герой узнаёт, что зовут его Джейсон Борн и что он, по всей видимости, шпион – об этом говорит обилие паспортов на разные имена, хранившиеся в банковской ячейке. Теперь Борн, пытаясь собрать по крупицам воспоминания, хочет выяснить всё о своём прошлом – на него открыта охота.

Трейлер фильма «Идентификация Борна»

В 20:00 смотрите на канале «РЕН» боевик «Неудержимые 3». Барни Росс и его товарищи лицом к лицу сталкиваются с торговцем оружием Конрадом Стоунбэнксом, который много лет назад был одним из основателей отряда Неудержимых. Барни горит желанием поквитаться с бывшим напарником, а Стоунбэнкс лелеет мысль расправиться с неугомонным старичками.

Трейлер фильма «Неудержимые 3»

4 июля

В 11:10 на канале Cinema будет показана комедия «Невезучие». Казалось бы, эти двое совсем не подходят друг другу – жестокий наемник и простодушный идиот. Один молчалив и груб, другой чрезвычайно болтлив. Но они оказались на редкость слаженной парочкой. И если сначала Квентин частенько мешал Руби в его преступных планах, то затем не раз спасал ему жизнь. И чёрствое сердце растаяло, ведь на такого идиота просто невозможно обижаться, более того, новый знакомый очень добр, а это редкое качество нечасто встретишь в мире, в котором живет бывший киллер. Да и выбора у Руби не было, ведь полиция и мафия всё время висят на хвосте…

Кадр из фильма «Невезучие»

В 23:40 смотрите на «Первом канале» продолжение киносерии про Джейсона Борна – триллер «Превосходство Борна». Агент ЦРУ Джейсон Борн, попавший в переплёт с собственным работодателем, вынужден теперь спасать не только себя, но и близких. Стремясь уйти от погони, а также найти ответы на оставшиеся у него вопросы, Борн попадает в Россию. Охота на него продолжается – теперь лишь чудо спасёт его от смерти.

Трейлер фильма «Превосходство Борна»

В 20:00 на канале «РЕН» покажут боевик «Воздушная тюрьма». Этот фильм 1997 года рассказывает о захвате самолёта, перевозящего особо опасных преступников. Свидетелем бунта преступников становится Кэмерон По, сам недавно освободишься после восьми лет заключения.

Кадр из фильма «Воздушная тюрьма»

В 23:00 в эфир канала «ТВ3» выйдет комедия «Папе снова 17» с Заком Эффроном в главной роли. Отец двоих детей Майк О’Доннел, не очень довольный собственной жизнью, мечтает вновь вернуться в школьные годы. Судьба преподносит ему сюрприз – однажды утром он просыпается школьником. Теперь Майк – звезда местной баскетбольной команды и одноклассник собственных детей. Чтобы лучше понять отпрысков, он набивается к ним в друзья: как оказалось – всё немного не так, как Майк себе представлял.

Трейлер фильма «Папе снова 17»

5 июля

В 00:20 канал Cinema покажет комедию для взрослых «SuperАЛИБИ». Грег придумывает и запускает замечательный, как ему кажется, стартап – фирму, специализирующуюся на создании алиби. К примеру, задумал мужчина втайне от супруги с друзьями посетить футбол – он обращается к команде Грега, а те придумывают правдоподобную отмазку. Если же школьнику захотелось прогулять занятия, специалисты помогут и ему. Отбоя от клиентов, как вы понимаете, нет. Однажды Грег знакомится с потрясающей девушкой Фло, в которую влюбляется, но есть проблема: она ненавидит лгунов и изменщиков, поэтому правду о своей работе молодой человек тщательно скрывает. Но, как это часто бывает в таких случаях, истина всё равно непостижимым образом вырывается наружу.

Трейлер фильма «SuperАЛИБИ»

«Первый канал» в 23:40 покажет триллер «Ультиматум Борна», продолжающий одноимённую киносерию. Борн хотел одного – чтобы его оставили в покое, однако вместо этого на него открыли охоту сотрудники ЦРУ, приведшие его в программу профессиональных убийц. Сейчас Джейсону противостоит новое поколение киллеров, но поделать с ним они ничего не могут. У главного героя есть цель – узнать, кем он был, и кто он есть: и для её достижения он не остановится ни перед чем.

Трейлер фильма «Ультиматум Борна»

В 22:00 канал «СТС» приглашает к экранам поклонников Арнольда Шварценеггера – зрители увидят фантастическую ленту «Терминатор: Генезис». Кайл Риз отправляется в прошлое, чтобы спасти Сару Коннор от киборга-убийцы. Риз попадает в образовавшийся во времени разлом и таким образом оказывается в альтернативной версии прошлого, в котором Сара Коннор лишилась родителей ещё в девятилетнем возрасте, и где с этого момента за ней присматривает Терминатор Т-800. Во время первой встречи Сары с Кайлом Ризом она упоминает, что его прибытия ждали последние десять лет. Ждут они и появления киборга, направленного Skynet, чтобы убить Сару.

Трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

6 июля

На канале Cinema в 23:20 будет показан фильм «Анжелика, маркиза ангелов». Во Франции XVII века юная Анжелика становится супругой графа де Пейрака против своей воли, но вскоре проникается к нему нежными чувствами. Супружеская идиллия длится недолго: завистники из церковной элиты находят предлог запереть графа в Бастилии, и верная супруга бросает все силы на спасение любимого. На помощь девушке приходит влюблённый в неё предводитель парижских преступников Николя.

Кадр из фильма «Анжелика, маркиза ангелов»

Спин-офф (сюжетное ответвление) киносерии с Джереми Реннером в главной роли, получивший название «Эволюция Борна», «Первый канал» покажет в 23:10. На этот раз в центре сюжета окажется коллега Джейсона Борна – такой же профессиональный убийца с промытыми мозгами – Аарон Кросс. Его разум пробуждается по мере того, как он узнаёт, что с ним сделали в ЦРУ.

Трейлер фильма «Эволюция Борна»

На канале «Россия 1» в 22:55 можно будет увидеть комедийный киноальманах «Ёлки 5». Борису при помощи друга Евгения предстоит вернуть любовь жены и сынишки, любвеобильному Андрею, нашедшему свою вторую половинку, придётся напрячься, чтобы избавиться от ревности, а лыжнику и сноубордисту, засевшим за компьютерными играми, нужно будет отыскать время на любимых девушек. Константин уверен, что если ему удастся удержать на нефтедобывающей платформе Евгению, собравшуюся замуж за другого, то всё у них в Новом году будет хорошо. Баба Маня попытается отыскать через интернет первую любовь, а между Варей и Вовой впервые пробежит искра.

Трейлер фильма «Ёлки 5»

7 июля

Канал Cinema в 9:50 приглашает к экранам поклонников Жана-Поля Бельмондо – в эфире будет показана комедийная лента «Человек из Рио», в которой он сыграл главную роль. Кто-то похитил безумно дорогую индейскую статуэтку – вместе с ней пропала и дочь владельца этого сокровища. Адриан – жених девушки – отправляется в погоню.

Кадр из фильма «Человек из Рио»

Действие фильма «Джейсон Борн», который «Первый канал» покажет в 23:00, разворачивается спустя десять лет после разоблачения операции «Блэкбрайар». Джейсон Борн, бывший супершпион, страдающий от амнезии и не знающий своего прошлого, удалился от мира и зарабатывает на жизнь участием в подпольных боях без правил. Но в один прекрасный день на горизонте появляется человек, готовый раскрыть тайны его прошлого, а представители ЦРУ сообщают Борну о том, что готовы снова принять его в свои ряды.

Трейлер фильма «Джейсон Борн»

В 20:20 в эфире канала «РЕН» начнётся показ мистического триллера «Последний охотник на ведьм». Истина, которую знали прошлые поколения, в наши дни оказалась забыта и запрятана от посторонних глаз: ведьмы живут в человеческом мире. Эти существа, связанные клятвой своей мёртвой королеве, ждут часа, когда они смогут исполнить предначертанное – наслать на планету смертоносную чуму. Колдер – последний из рода охотников на ведьм: он сражается с ними на протяжении нескольких веков. Однажды он убил властолюбивую королеву ведьм, но теперь она готова возродиться из пепла.

Трейлер фильма «Последний охотник на ведьм»

8 июля

Фантастическую картину Люка Бессона «Пятый элемент» можно будет посмотреть на канале Cinema в 21:35. Раз в 5000 лет открываются двери между измерениями – в этот момент тёмные силы устремляются к нашей планете. На этот раз героем, которому придётся противостоять этому злу, становится обычный нью-йоркский таксист Корбен Даллас. Победить пришельцев можно лишь собрав воедино четыре известных элемента – воду, воздух, землю и огонь, но без загадочного пятого элемента супероружие не сработает.

Трейлер фильма «Пятый элемент»

На канале «СТС» в 21:00 состоится премьера приключенческого экшена «Три Икса: Мировое господство», в котором главную роль сыграл Вин Дизнль. Ксандер и его девушка Елена не погибли в результате инцидента, произошедшего на Бора-Бора в первом фильме – это была всего лишь инсценировка смерти. Теперь Кейдж вынужден вернуться из мёртвых. С того момента, как Ксандера Кейджа официально признали мёртвым, прошло восемь лет. На след спортсмена, тщательного скрывающегося от посторонних глаз, выходит Агентство Национальной Безопасности (АНБ). Всё дело в том, что правительство США собирает отряд людей, способных не просто противостоять любой стихии, но и преодолевать любые трудности, которые могут выпасть на их долю. Команде поручат выполнение сверхсекретного задания: отыскать и захватить оружие невероятной мощности – так называемый «Ящик Пандоры». Адреналиновым наркоманам придётся столкнуться с преступным синдикатом, действующим по всему миру, возглавляемым альфа-воином по имени Сянь.

Трейлер фильма «Три Икса: Мировое господство»
Неудержимые, Идентификация Борна, Неудержимые 3, Папе снова 17, Пятый элемент, Ультиматум Борна, Превосходство Борна, Эволюция Борна, Воздушная тюрьма, Терминатор: Генезис, Джейсон Борн, Анжелика, маркиза ангелов, Невезучие, Ягуар, Три икса: Мировое господство, Человек из Рио, Последний охотник на ведьм, Сноуден, Ёлки 5, SuperАЛИБИ

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Анжелика, маркиза ангелов

Приключения, Исторический фильм, Мелодрама

Жан Рошфор, Шарль Ренье, Жан Озенн

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100