Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выяснилось, как Джонни Депп прожёг своё состояние

Актёр рассказал всю правду журналисту из Rolling Stone

В новом номере журнала Rolling Stone было опубликовано интервью актёра и музыканта Джонни Деппа, прославившегося на весь мир благодаря роли капитана Джека Воробья в фильмах киносерии «Пираты Карибского моря». Актёр впервые рассказал, как оказался на грани банкротства. По его словам, он не знал о своём шатком финансовом положении, во всём доверяясь компании The Management Group (TMG), сотрудники которой вели его бухгалтерию.

Выяснилось, как Джонни Депп прожёг своё состояние

Выяснилось, как Джонни Депп прожёг своё состояние

Стивен Родрик – журналист издания Rolling Stone – выяснил, что Джонни Депп, заработавший за свою жизнь примерно $650 млн, практически всё растратил. Правда, не из-за нерадивых финансистов, а из-за своей безалаберности и невнимательности. По данным The Management Group, за последние годы Депп купил 14 домов на общую сумму $75 млн, 70 гитар, 45 дорогих автомобилей и множество произведений искусства, стоивших ему ещё несколько десятков миллионов долларов. Ежемесячно Джонни Депп тратит более $30 тысяч на вино, которым, по словам журналиста, особняк актёра забит до отказа.

Несмотря на то, что The Management Group утверждает, что Депп покупал каждый месяц вина примерно на $30 тысяч, сам он признаётся в другом:
Говорить, что я тратил на вино только $30 тысяч каждый месяц, оскорбительно, ведь на самом деле я тратил гораздо больше».

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» - последней на сегодня части киносерии

Также в интервью Джонни Депп рассказал об отношениях со своей покойной матерью Бэтти Сью, умершей в 2016 году. Он признался, что более жестокого человека в своей жизни не знал. Мама актёра в молодости работала официанткой и из-за усталости частенько срывала на нём злость: Депп мог получить по лицу телефонной трубкой или пепельницей. Интересно, что, несмотря на сложные отношения, первой его дорогостоящей покупкой в конце 80-х годов стал дом для матери.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100