Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите новый трейлер «Хищника»

От режиссёра «Железного человека 3»

В Сети состоялась премьера второго трейлера фильма «Хищник» режиссёра Шейна Блэка: это не «перезагрузка» всей киносерии, а вольное её продолжение. По мнению режиссёра, переснимать заново до сих пор пользующийся успехом у зрителей фильм 1987 года – тот самый, в котором главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер, – не имело никакого смысла. Студия 20th Century Fox предпочла в очередной раз взять Хищников лишь в качестве «начальной точки» новой истории.

Смотрите новый трейлер «Хищника»

Смотрите новый трейлер «Хищника»

События нового «Хищника» развернутся между событиями фильмов «Хищник» 1987 года и «Хищник 2» 1990-го. Сын главного героя – бывшего морпеха, а ныне наёмника – получает загадочную посылку от отца, в которой обнаруживается шлем представителя инопланетной расы, прозванной Хищниками. Мальчик активирует маячок, который приводит на Землю ещё больше пришельцев. Одни из самых кровожадных охотников во вселенной наделены способностью модифицировать свою ДНК за счёт других видов – с каждой завоёванной планетой они становятся сильнее. Теперь остановить их сможет только отряд, состоящий из бывших представителей армейских элитных войск и простого учителя.

Трейлер фильма «Хищник»

Режиссёр и автор сценария Шейн Блэк в одном из недавних интервью пообещал, что в его «Хищнике» внимательные зрители смогут увидеть множество отсылок к прошлым фильмам киносерии.
Хищник, Хищник 2, Хищник
Шейн Блэк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100