Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Крид 2»: смотрите трейлер нового фильма про ученика Рокки Бальбоа

Мировая премьера состоится 21 ноября 2018 года

Студия Warner Bros. опубликовала трейлер спортивной экшен-драмы «Крид 2» – продолжения фильма «Крид: Наследие Рокки» 2015 года, за роль в котором Сильвестр Сталлоне получил «Золотой глобус». Снова авторы картины возвращаются к истокам. Адонис Крид – сын Аполло Крида, соперника и друга Рокки Бальбоа, – продолжает тренироваться и пытается отыскать идеальный баланс между личной жизнью и спортивной карьерой. В одном из грядущих боёв соперником Адониса станет Виктор Драго – сын советского боксёра Ивана Драго, убившего Аполло Крида на ринге во время официального боя.

«Крид 2»: смотрите трейлер нового фильма про ученика Рокки Бальбоа

«Крид 2»: смотрите трейлер нового фильма про ученика Рокки Бальбоа

Впервые Рокки Бальбоа встретился на ринге с Иваном Драго, роль которого исполнил Дольф Лундгрен, в фильме «Рокки 4». В этой картине, вышедшей на экраны в 1985 году, описывается бой Аполло Крида и Ивана Драго, во время которого Аполло был убит на ринге сокрушительным ударом соперника. Чтобы отомстить за смерть друга и партнёра по поединкам, Рокки отправляется в СССР. Теперь, спустя много лет, Рокки и Иван Драго снова встретятся, но на этот раз жребий сведёт сына Аполло Крида – Адониса, которого тренирует Бальбоа, и Виктора Драго, сына Ивана.

Трейлер фильма «Крид 2»

В сиквеле «Крида» главные роли вновь исполнят Майкл Б. Джордан и Сильвестр Сталлоне. Также в фильме появятся Тесса Томпсон и Дольф Лундгрен.
Рокки IV, Крид: Наследие Рокки, Крид 2
Сильвестр Сталлоне, Майкл Б. Джордан, Дольф Лундгрен, Тесса Томпсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100