Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Бэтмен» избавится от Бена Аффлека

Новые слухи ещё больше запутали поклонников

Издание Deadline, со ссылкой на свои источники, утверждает, что Бен Аффлек, исполнивший роль Бэтмена в двух фильмах киновселенной DC, вскоре покинет её. Мэтт Ривз («Монстро», «Планета обезьян: Революция», «Планета обезьян: Война»), назначенный режиссёром сольного фильма про этого супергероя, якобы закончил первую часть сценария будущей кинокартины, в которой упоминается «молодой крестоносец в плаще» – это одно из прозвищ Бэтмена из комиксов.

«Бэтмен» избавится от Бена Аффлека

«Бэтмен» избавится от Бена Аффлека

Учитывая, что Warner Bros. собираются омолодить Бэтмена, вероятно, студия попрощается с Беном Аффлеком. В пользу этой версии развития событий говорят и кадровые перестановки в DC Entertaiment: на днях креативный директор компании Джефф Джонс покинул свой пост – возможно, это связано с новым видением вселенной, которое планируется развивать. Более того, Deadline утверждает, что Мэтт Ривз намерен «перезагрузить» историю про Бэтмена и вывести её в отдельную киносерию, которая никак не будет связана с «Лигой справедливости».

Трейлер фильма «Лига справедливости»

За проблемами вокруг новых фильмов киновселенной DC поклонники следят вот уже на протяжении нескольких лет. Ещё в 2017-м Бен Аффлек, отказавшись от режиссёрского поста сольного фильма про Бэтмена, высказал согласие поработать с новым режиссёром Мэттом Ривзом, однако с течением времени его уверенность в продолжении сотрудничества с Warner Bros. таяла. Сейчас актёр отказывается от комментариев, как и представители студии. Недавно комикс-подразделение DC возглавил Уолтер Амада – продюсер, выпустивший на экраны такие хиты, как «Заклятие» и «Оно». Источники утверждают, что он пытается разобраться в том «наследстве», которое ему досталось от бывших коллег.

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Лига справедливости, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Мэтт Ривз, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100