Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Леа Сейду сыграла в игре Death Stranding

Актриса не единственная знаменитость в японской игре

На днях самая ожидаемая компьютерная игра, над которой работает автор суперфраншизы Metal Gear - Хидео Кодзима, обзавелась новым трейлером. Он сделан прямо на «движке» игры и уже радует обилием звезд: Норман Ридус, Линдсей Вагнер, Мадс Миккельсен, режиссер Гильермо дель Торо и недавно - Леа Сейду сыграли будущих героев Death Stranding.

Леа Сейду сыграла в игре Death Stranding

Леа Сейду сыграла в игре Death Stranding

Компьютерная игра Death Stranding от известного геймдизайнера, главы собственной студии Kojima Productions - Хидео Кодзима еще до своего выхода стала потенциальным мегахитом. Трейлер одной из самых ожидаемых игр демонстрирует полный опасностей пустынный мир, где каждый неверный шаг грозит герою-страннику Сэму Бриджесу неминуемой смертью. Местность предельно детализована и качественно прорисована, а всё происходящее выглядит абсолютно «как в кино».

Характер-постеры игры Death Stranding с Леа Сейду и Норманом Ридусом


Сама же компьютерная игра, судя по трейлеру, обладает чётко прописанным, даже несколько литературным сюжетом. Всё это работает на зловещую атмосферу игры, действие которой происходит в фантастическом будущем и с участием жутких монстров. У Сэма Бриджеса будет множество возможностей погибнуть, так что пройти эту игру будет непросто. Хидео Кодзима объясняет, что название игры отсылает к феномену, когда киты или дельфины намеренно выбрасываются на сушу, чтобы умереть.

Трейлер игры Death Stranding

Сэма Бриджеса сыграл Норман Ридус, звезда сериала «Ходячие мертвецы». Кого представляют в игре Линдсей Вагнер («Анатомия страсти»), Мадс Миккельсен, недавно сыгравший Кецилия в фильме «Доктор Стрэндж», обладатель премии «Оскар», режиссер Гильермо дель Торо и Лея Сейду пока неизвестно.

Игра сделана на платформе PlayStation 4. Предполагается, что весь игровой процесс будет проходить в режиме онлайн, хотя Кодзима обещает и удобный оффлайн-вариант для одиночной игры. Хотя сейчас сложно понять, каким образом онлайн-режим будет включать в себя новых игроков.

Дата выхода игры пока не объявлена. Ожидается, что это будет 2019 год, но сроки могут быть сдвинуты, что для выпуска видеоигр вполне нормально.


Гильермо дель Торо, Норман Ридус, Леа Сейду, Мадс Миккельсен, Линдсей Вагнер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100