Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Гай Ричи снял клип к Чемпионату мира по футболу-2018

Футбольное первенство пройдёт с 14 июня по 15 июля

Режиссёр Гай Ричи, снявший такие хиты, как «Шерлок Холмс», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», поставил для корпорации Apple рекламный ролик наушников Beats. В четырёхминутном видео, посвящённом Чемпионату мира по футболу, который 14 июня стартует в России, рассказывается о мальчике по имени Андрей – надежде отечественного футбола. Внимательные зрители рассмотрели, что ролик на самом деле снимался не в России, а в Киеве, в районе Березняки: на кухне квартиры главного героя можно увидеть наклейки на украинском языке, а также логотип производителя молока.

Гай Ричи снял клип к Чемпионату мира по футболу-2018

Гай Ричи снял клип к Чемпионату мира по футболу-2018

В рекламном ролике наушников Beats by Dre британского режиссёра Гая Ричи снялись такие звёзды, как Гарри Кейн, Неймар, Месут Озил, Бенжамен Менди, Фёдор Смолов, Давид Де Хеа, Эдан Азар и Серена Уильямс. По сюжету, мальчик Андрей выходит во двор, чтобы поиграть в мяч, но сталкивается там с местной шпаной.


Закадровый голос, рассказывающий о персонажах ролика, принадлежит актёру Полу Андерсону, знакомому зрителям по фильмам «Шерлок Холмс: Игра теней», «Недруги», «Выживший» и сериалам «Острые козырьки», «Доктор Кто», «Прах к праху».
Карты, деньги, два ствола, Большой куш, Шерлок Холмс, Шерлок Холмс: Игра теней, Доктор Кто (сериал), Выживший, Острые козырьки (сериал), Прах к праху (сериал: 3 сезона), Недруги
Гай Ричи, Пол Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100