Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Герой Киану Ривза против российских бандитов. Трейлер фильма «Сибирь»

Мировая премьера состоится 12 июля

Американский торговец драгоценными камнями по имени Лукас отправляется в Россию, чтобы встретиться там со своим партнёром Петром. Главный герой планирует продать ему партию редких голубых бриллиантов, некогда принадлежавших мафиози, но Пётр, забрав камни, пропадает где-то в Сибири. В процессе поисков Лукас забредает в местное кафе, где знакомится с его владелицей Катей, в которую постепенно влюбляется.

Герой Киану Ривза против российских бандитов. Трейлер фильма «Сибирь»

Герой Киану Ривза против российских бандитов. Трейлер фильма «Сибирь»

Несколько эпизодов фильма «Сибирь» были отсняты в России, в питерском аэропорту Пулково, также исполнитель главной роли Киану Ривз был замечен в центре города. Правда, несмотря на это, основная часть фильма снималась всё-таки не в России, а в Канаде: по словам актёра, связано это исключительно с ограниченностью производственного бюджета.

Трейлер фильма «Сибирь»

Триллер «Сибирь» поклонники уже сравнивают с дилогией «Джон Уик», в которой Киану Ривз сыграл роль профессионального киллера. На этот раз его персонажу – торговцу драгоценными камнями Лукасу – придётся столкнуться с бандитами, желающими заполучить голубые бриллианты. Авторы обещают, что, несмотря на присутствие в сюжете русских персонажей, они постараются отойти от жанровых клише – национальность в «Сибири» не будет играть никакой роли.
Джон Уик, Профессионал
Киану Ривз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100