Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Критики определили сериалы с худшими концовками

Среди них «Остаться в живых» и «Правосудие Декстера»

Финальные серии телевизионных проектов привлекают к экранам даже тех, кто сериалами не увлекается. Однако не всегда сценаристы могут угодить вкусам публики. В итоге по телевизору показывают то, что зрители и критики совсем не ожидали увидеть. Развязки каких сериалов оказались самыми провальными и неинтересными?

Критики определили сериалы с худшими концовками

Критики определили сериалы с худшими концовками

«Как я встретил вашу маму»

Комедийный сериал – обладатель шести премий «Эмми» – транслировался на американском канале CBS c 2005 по 2014 год. Всего было выпущено девять сезонов. Сюжет вертится вокруг архитектора Теда Мосби (Джош Рэднор), который в 2033 году рассказывает своим детям о жизни в Нью-Йорке 2000-х годов, до встречи с их мамой. Во всех девяти сезонах его жена упоминается крайне редко. В основном, Тед вспоминает девушку по имени Робин, с которой у него складывались непростые романтические отношения. В финальной серии выясняется, что жена Теда ушла из жизни из-за тяжёлой болезни. А его дети советуют отцу снова встретиться с Робин. В последних кадрах зрители видят Теда, стоящего под окном Робин.

Трейлер сериала «Как я встретил вашу маму»

«Сайнфелд»

Ситком показывали на американском канале NBC больше двадцати лет назад – с 1989 по 1998 год. Главную роль в фильме исполняет американский стендап-комик Джерри Сайнфелд, который играет в телепроекте самого себя. Повествование в сериале нелинейное, а весь сюжет основан на том, как друзья Сайнфелда и он сам постоянно попадают в нелепые ситуации. За эту роль в 1993 году Сайнфелд был удостоен «Золотого глобуса». В последней серии финального девятого сезона главный герой и его друзья попадают в тюрьму.

Трейлер сериала «Сайнфелд»

«Остаться в живых»

Показ драматического сериала с элементами мистики проходил на американском канале ABC с 2004 по 2010 годы. В течение шести сезонов за судьбой пассажиров потерпевшего катастрофу самолёта следили миллионы зрителей, в том числе и в нашей стране. Главные герои оказываются на необитаемом острове и сталкиваются с многочисленными проблемами. Им приходится учиться находить общий язык друг с другом и сражаться с неизвестными существами, обитающими на острове. В финальной серии становится понятно, что главные герои погибли во время авиакатастрофы и всё, что с ними происходило после – это своеобразный вариант чистилища.

Трейлер сериала «Остаться в живых»

«Правосудие Декстера»

Сюжет сериала, состоящего из восьми сезонов, основан на романе американского писателя Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера». В центре повествования – серийный убийца Декстер Морган (Майкл С. Холл), работающий судебным экспертом в полиции. Однако Декстер не обычный маньяк, всю свою злость он направляет на преступников, которым удалось избежать судебного наказания. В финальной серии Декстер имитирует собственное убийство и начинает новую жизнь водителем грузовика. Проект показывали на телевидении с 2006 по 2013 год.

Трейлер сериала «Правосудие Декстера»


«Зачарованные»

Сериал о трёх сёстрах-ведьмах, которые сражаются со злыми силами и защищают невинных людей, транслировался на американском телевидении с 1998 по 2006 год. Финал проекта оказался слишком слащавым и счастливым для главных героинь: они уничтожают всех злодеев и выходят замуж за любимых мужчин. После выхода третьего сезона в 2001 году судьба сериала оказалась под угрозой, так как актриса Шеннен Доэрти, исполнявшая в проекте роль одной из сестёр, стала некорректно себя вести по отношению к коллегам. В итоге, её решили заменить на другую актрису. И вместо Доэрти ведьму стала играть Роуз Макгоун. Продюсеры переживали, что новая героиня не понравится зрителям. Однако замена прошла успешно.

Трейлер сериала «Зачарованные»
Как я встретил вашу маму (сериал), Остаться в живых (сериал: 6 сезонов), Декстер (сериал: 9 сезонов), Зачарованные (сериал: 8 сезонов), Сайнфелд (сериал: 9 сезонов)
Майкл С. Холл, Джош Рэднор

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100