Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый «Бонд»: кто будет главным злодеем?

Продюсеры отказались от Анджелины Джоли в качестве главного антагониста

В Голливуде начался подготовительный этап производства двадцать пятого фильма о Джеймсе Бонде, который планируют выпустить на экраны в октябре 2019 года. Кастинг в самом разгаре. И если образ агента 007 снова будет воплощать Дэниэл Крэйг, то с главным отрицательным персонажем не определились.

Новый «Бонд»: кто будет главным злодеем?

Новый «Бонд»: кто будет главным злодеем?

Скорее всего, к актёрскому составу следующей ленты о приключениях агента британской разведки присоединится Хелена Бонем Картер. Актриса известна своими непосредственными персонажами: в фильмах о Гарри Поттере она играла злую волшебницу Беллатрису Лестрейндж, в киносказке «Алиса в Стране чудес» Картер предстала перед зрителями в образе сумасшедшей королевы. Кроме этого, Хелена Бонем Картер – обладательница самой престижной британской кинопремии BAFTA за роль молодой королевы Елизаветы в фильме «Король говорит!», вышедшем на экраны в 2011 году.

Трейлер фильма «Алиса в Стране чудес»

В новом истории об агенте британской разведки Хелена Бонем Картер окажется в компании Дэниэла Крэйга, который играет Джеймса Бонда с 2006 года, и Бена Уишоу, исполнителя роли мистера Q, главы исследовательского центра британской разведки. Уишоу обрёл популярность после выхода фильма «Парфюмер: История одного убийцы».

Из своих источников английская газета The Mirror узнала:
Все были уверены, что главного злодея будет играть Анджелина Джоли, но продюсеры выбрали Хелену Бонем Картер».
Сюжет очередного фильма «бондианы» остаётся неизвестным, и не все актёры ещё утверждены. Известно, что режиссёром выступит Дэнни Бойл.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100