Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бенедикт Камбербэтч спас велосипедиста от бандитов

И напугал четырёх хулиганов

Нападение на курьера-велосипедиста произошло в центре Лондона. Британская кинозвезда Бенедикт Камбербэтч, исполнитель роли Шерлока Холмса, ехал в такси вместе с женой и увидел, как избивают парня. Не раздумывая, актёр поспешил на помощь.

Бенедикт Камбербэтч спас велосипедиста от бандитов

Бенедикт Камбербэтч спас велосипедиста от бандитов

Мануэль Диас, водитель такси, на котором ехал Камбербэтч с супругой, рассказал журналистам, как всё произошло. Четыре человека били несчастного курьера бутылками по голове. Бенедикт Камбербэтч повёл себя отважно и самоотверженно. Он подбежал к ним, закричал, чтобы они убирались и оттолкнул одного из хулиганов. После чего нападавшие убежали.

Водитель такси:
Если бы он не вмешался, то у курьера были бы серьёзные повреждения».

Бенедикт Камбербэтч показывает фокусы

Символично, что преступление произошло как раз в районе, где по сюжету рассказов английского писателя Артура Конан Дойла и жил знаменитый сыщик Шерлок Холмс. Сам Бенедикт Камбербэтч так прокомментировал свой поступок:

Я должен был это сделать».

Бенедикт Камбербэтч стал знаменит на весь мир после выхода сериала «Шерлок» в 2010 году. Сюжет основан на рассказах Артура Конан Дойла о вымышленном персонаже, частном детективе Шерлоке Холмсе, который жил в XIX веке. Действие сериала перенесли в наши дни.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100