Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Обручальное кольцо Сейлор Мун выпустили в продажу

Кольцо Усаги Цукино теперь может примерить каждый фанат аниме

Аниме «Красавица-воин Сейлор Мун» - одно из самых популярных в мире. Каждый поклонник этого главного аниме-сериала 90-х хорошо помнит, что обручальное кольцо подарил Усаги Цукино её суженый Мамору Чиба. Японские ювелиры создали кольцо из аниме и предлагают его покупателям.

Обручальное кольцо Сейлор Мун выпустили в продажу

Обручальное кольцо Сейлор Мун выпустили в продажу

Кольцо, которое подарил Усаги (она же волшебница Сейлор Мун) её жених Мамору Чиба, создано в двух вариантах – из платины и серебра. В центре кольца красуется синтетический корунд, а именно розовый сапфир, обрамленный бриллиантами. В бюджетной версии – белыми топазами. С внутренней стороны кольца имеется гравировка «Мамору для Усаги». А на самой коробке от украшения в форме сердца написано «Давай поженимся, Уса».

Обручальное кольцо Сейлор Мун


Платиновая версия знаменитого кольца обойдется в $1.500 долларов, а более скромная версия, которую сможет позволить себе почти любой отаку, задумавший жениться, $260 долларов. Обручившись кольцами «как у Усаги Цукино», супружеская пара также может заполнить специальную регистрационную форму, выполненную в стиле аниме «Красавица-воин Сейлор Мун». Мамору и Усаги на фоне цветочного павильона, Мамору и Усаги целуются под Луной, ослепительная Усаги, сидящая на Луне, – таковы разные версии дизайна брачных регистрационных форм.


Красавица-воин Сейлор Мун (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100