Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Аниме «Детектив Конан: Палач Зеро» стало самым кассовым в истории франшизы

В Японии фильм уже заработал около $67 млн.

Анимационный фильм о 17-летнем гениальном детективе Конане, заключенном в теле маленького мальчика, возглавляет чарт кинопроката в Японии уже в шестой раз. Двадцать второй фильм детективной франшизы вышел на большие экраны в середине апреля. И у него есть все шансы стать главным фильмом и предстоящего, седьмого, прокатного уикенда в Японии.

Аниме «Детектив Конан: Палач Зеро» стало самым кассовым в истории франшизы

Аниме «Детектив Конан: Палач Зеро» стало самым кассовым в истории франшизы

Стоит сказать, что франшиза о детективе Конане невероятна популярна в Японии. Аниме «Детектив Конан: Палач Зеро» - уже шестой фильм серии, который забирается на первую строчку японского бокс-офиса. К примеру, в 2017 году аниме «Детектив Конан: Любовное послание в багровых тонах» заработало в местном прокате порядка $61 млн.

Трейлер аниме «Детектив Конан: Палач Зеро»

«Палач Зеро» является сюжетным продолжением 20 по счёту приключенческо-детективного фильма «Детектив Конан: Худший из кошмаров». На этот раз сюжет крутится вокруг некоего Тоору Амуро, частного детектива, а на деле агента Чёрной организации под кодовым именем Бурбон. По вине этой опасной организации юноша Шиничи Кудо и превратился в маленького мальчика Конана, чудом сохранившего свой незаурядный ум, который позволяет ему расследовать преступления. В новом фильме под ударом окажется его близкий друг, бывший полицейский Когоро Мори. Именно под его прикрытием малыш Конан и ухитряется распутывать сложные криминальные интриги. Теперь же ему предстоит доказать, что Мори не виновен, несмотря на то, что все улики будут указывать против него.


Детектив Конан: Любовное послание в багровых тонах

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100