Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Морган Фриман принёс извинения за «сексуальные домогательства»

На актёра пожаловались коллеги

Морган Фриман оказался вовлечён в секс-скандал. Несколько девушек обвинили его в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении на съёмочной площадке и в офисе продюсерской компании, которой он владеет. 80-летнему актёру пришлось оправдываться.

Морган Фриман принёс извинения за «сексуальные домогательства»

Морган Фриман принёс извинения за «сексуальные домогательства»

Как сообщает американский канал CNN, восемь девушек обвиняют Моргана Фримана в домогательствах, и ещё восемь человек заявили о себе как свидетели. Актёр решил принести свои извинения. Вот как цитирует Фримана другой американский канал, NBC News:
Все, кто когда-либо общался или работал со мной, знают, что я никого и никогда намеренно не обижал. Я извиняюсь перед всеми, кто увидел к себе неуважительное отношение с моей стороны. Я не хотел задеть ваших чувств».
Одна из девушек, имя которой пока не раскрывается, работала в 2015 году с Морганом Фриманом на съёмках фильма «Уйти красиво», и рассказала, как актёр иногда поглаживал ей поясницу без её согласия. Кроме этого, Фриман комментировал её фигуру и одежду.
Он пытался задрать мне юбку и спрашивал, есть ли на мне нижнее бельё».
Морган Фриман и Майкл Кейн про фильм «Уйти красиво»

Ещё одна девушка поведала о неудачном опыте работы с Фриманом на съёмках фильма «Иллюзия обмана» в 2012 году:
«Он обсуждал наши тела… Поэтому мы знали, что при нём нельзя надевать облегающую одежду, чтобы не провоцировать».
Из-за волны нападок на Моргана Фримана транспортная компания Ванкувера, TransLink, объявила о том, что на время приостановит сотрудничество с актёром. Он должен был стать диктором, который объявляет в автобусах названия остановок. Однако теперь планы компании могут измениться.
Морган Фриман

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100