Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Черновик» по Сергею Лукьяненко выходит в прокат 

В кинотеатрах России – с 25 мая

Экранизацией фантастического романа, написанного Сергеем Лукьяненко в 2005 году, занимался Сергей Мокрицкий, постановщик военной драмы «Битва за Севастополь». В фильме «Черновик» рассказывается о молодом человеке по имени Кирилл, который неожиданно для себя оказался проводником в параллельные миры.

«Черновик» по Сергею Лукьяненко выходит в прокат 

«Черновик» по Сергею Лукьяненко выходит в прокат 

Главного героя фильма «Черновик», дизайнера компьютерных игр Кирилла, играет начинающий молодой актёр Никита Волков. Он дебютировал на большом экране в 2014 году в драме Веры Глаголевой «Две женщины».

Трейлер «Черновика»

В ленте Сергея Мокрицкого персонаж Никиты в один прекрасный день оказывается забыт всеми, кто его знал, даже родителями. Вскоре он выясняет, что является своего рода проводником между различными параллельными мирами. Например, Россия может существовать в альтернативной малоузнаваемой реальности с летающими матрёшками, в Москве могут расти пальмы и ярко светить солнце 365 дней в году.

Кадр из фильма «Черновик»


ПРОШЛЫЕ ФИЛЬМЫ ПО ЛУКЬЯНЕНКО - «НОЧНОЙ ДОЗОР» И «ДНЕВНОЙ ДОЗОР»


Сергей Мокрицкий уже сейчас задумывается об экранизации романа «Чистовик», продолжения приключений главного героя. Книга была написана в 2007 году. Лукьяненко не против, что воплощать его образы снова будет Мокрицкий.

«Индустрия кино» - про «Черновик»

В экранизации «Черновика» также снялись Евгений Цыганов, Юлия Пересильд, Дмитрий Хрусталёв, Евгений Ткачук. А Сергей Лукьянено сыграл в ленте одну из эпизодических ролей.

Черновик
Сергей Мокрицкий, Никита Волков, Сергей Лукьяненко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100