Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите новый трейлер аниме «Годзилла: Город на грани битвы»

Продолжение аниме «Годзилла: Планета чудовищ»

«Годзилла: Город на грани битвы» - второй по счету фильм в задуманной трилогии о битве между людьми и огромными монстрами-кайдзю, главный из которых Годзилла. В Японии аниме выходит в прокат 18 мая.

Смотрите новый трейлер аниме «Годзилла: Город на грани битвы»

Смотрите новый трейлер аниме «Годзилла: Город на грани битвы»

Двадцать лет тому назад человечество позорно сбежало с Земли в надежде найти новый дом. Причина тому - вылезшие из-под земли огромные чудовища во главе с Годзиллой, 300-тонным ящером с радиоактивным дыханием. Храбрый герой Харуо, всю свою жизнь проведший на космическом корабле в поисках другой планеты, уговаривает людей отказаться от поисков и сразиться с кайдзю. Когда они возвращаются, то понимают, что уже слишком поздно и от их цивилизации не осталось и следа. Тем не менее, они решают дать последний бой захватчикам. Такова сюжетная завязка аниме «Годзилла: Планета чудовищ».

Новый трейлер аниме «Годзилла: Город на грани битвы»

Вторая часть трилогии «Годзилла: Город на грани битвы» подарит человечеству надежду, а в самой фантастической эпопеи появятся две главные героини – близнецы Миана и Маина. Девушки из племени аборигенов, которому удалось выжить среди чудовищ, только вот так до конца неясно – потомки ли они людей? Харуо встречается с ними и его команда обнаруживает, что наконечники стрел у этого племени сделаны из сверхпрочного нанометалла – основной составляющей оружия под названием Мехагодзилла, робота-чудовища, который был создан в далеком XXI веке, чтобы противостоять хищным рептилиям.

Миана и Маина - новые героини трилогии о Годзилле


На создание анимационной трилогии аниме-студию Polygon Pictures вдохновил полнометражный фильм «Годзилла: Возрождение», имевший огромный кассовый успех в Японии. Главного героя Харуо озвучивает известный сейю Мамору Мияно, который в своё время стал голосом Лайта Ягами из аниме «Тетрадь смерти»..

Годзилла: Планета чудовищ

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100