Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вспомнил «Криминальное чтиво»: Траволта станцевал в Каннах. Видео

Актёр удивил всех на премьере нового фильма со своим участием

В Каннах состоялась мировая премьера биографической ленты «Кодекс Готти», в которой главную роль исполнил Джон Траволта. К этому событию был приурочен концерт рэпера 50 Cent. Когда во время исполнения одной из песен на сцену поднялся Траволта и начал танцевать, гости взорвались аплодисментами.

Вспомнил «Криминальное чтиво»: Траволта станцевал в Каннах. Видео

Вспомнил «Криминальное чтиво»: Траволта станцевал в Каннах. Видео

Траволта продемонстрировал гостям Каннского кинофестиваля, как нужно развлекаться. Вместе с рэпером 50 Cent он вышел на сцену и станцевал так, что всем стало ясно – с пластикой у актёра всё в полном порядке. Видео с танцующим Джоном Траволтой выложил в Сеть сам 50 Cent – оно моментально обрело статус вирусного: более восьми тысяч репостов и 25,5 тысяч лайков.



Танец Джона Траволты и Умы Турман из фильма «Криминальное чтиво»

В фильме «Кодекс Готти», который Траволта приехал представлять в Канны, он исполняет роль Джона Готти, известного под прозвищем «Тефлоновый дон» (так как ему на протяжении длительного времени удавалось ускользать от полиции). Готти возглавил криминальную семью Гамбино после убийства предыдущего мафиозного босса, занимавшего этот пост. Со временем выяснилось, что именно Джон Готти «заказал» убить своего предшественника. Мафиози был осуждён в 1992 году и приговорён к пожизненному заключению, однако полностью своё наказание ему отбыть не удалось: 10 июня 2002 года Джон Готти скончался от рака горла.

Трейлер фильма «Кодекс Готти»
Криминальное чтиво, Кодекс Готти
Джон Траволта

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100