Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Энтони Хопкинса спутали с бомжом

Актёра приняли за бездомного и предложили ему место для ночлега

80-летний Энтони Хопкинс, снявшийся в экранизации пьесы Уильяма Шекспира «Король Лир», настолько вжился в образ, что местные жители приняли его за бездомного. Об этом рассказал в интервью изданию Digital Spy режиссёр картины Ричард Эйр.

Энтони Хопкинса спутали с бомжом

Энтони Хопкинса спутали с бомжом

© Фото: instagram.com/anthonyhopkins

Энтони Хопкинс, исполнивший главную роль в телевизионной экранизации пьесы Уильяма Шекспира «Король Лир», попал в забавную ситуацию – в гриме и потрёпанной одежде его приняли за бомжа. Заметившая его местная жительница на инвалидной коляске посоветовала актёру ночлежку, расположенную неподалёку. Что было после этого, не сообщается. Новая версия «Короля Лир» – это антиутопия, действие которой разворачивается в вымышленной современной Великобритании, поэтому нет ничего удивительного, что часть съёмок прошла не в павильонах, а на натуре.



Энтони Хопкинс продемонстрировал, что даже в 80 лет умеет веселиться

This is what happens when you’re all work and no play...

Публикация от Anthony Hopkins (@anthonyhopkins)


Премьера «Короля Лир» состоится на канале BBC 2 уже в ближайшие недели. Помимо Энтони Хопкинса, в картине сыграли Эмма Томпсон («Красавица и чудовище», «Спасти мистера Бэнкса»), Эндрю Скотт («Шерлок»), Кристофер Экклстон («Доктор Кто», «28 дней спустя», «Тор 2: Царство тьмы»).

Кадр из фильма «Король Лир»

Эндрю Скотт, Энтони Хопкинс, Эмма Томпсон, Кристофер Экклстон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100