Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Котёнок с улицы Лизюкова 2»: продолжение советского мультфильма покажут в кино

В основу мультсериала положен сценарий Виталия Марковича Злотникова, автора оригинального мультфильма

Анимационный киножурнал «МУЛЬТ в кино» подготовил большой сюрприз: в рамках 76-го выпуска, который выйдет на экраны 26 мая, состоится премьера мультсериала «Котёнок с улицы Люзюкова 2» – это продолжение приключений котёнка Василия из мультика 1988 года. Идея вернуть на экраны этого героя пришла основателям воронежской анимационной студии Wizart, известной по киносерии «Снежная королева».

«Котёнок с улицы Лизюкова 2»: продолжение советского мультфильма покажут в кино

«Котёнок с улицы Лизюкова 2»: продолжение советского мультфильма покажут в кино

В мультсериале «Котёнок с улицы Лизюкова 2» кот Василий и его друг – щенок Булька – из заснеженного Воронежа переместятся в жаркую Австралию. Главным героям вместе предстоит пройти через множество невероятных приключений и опасностей, они не только найдут новых друзей, но и поймут, что лучше Воронежа нет места на Земле.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино. Выпуск 76. Лето, привет!»

В оригинальном мультфильме 1988 года, снятом киностудией «Союзмультфильм», действие тоже разворачивалось в Воронеже. Котёнок Василий с улицы Лизюкова, которому постоянно приходилось убегать от дворовых собак, при помощи вороны-колдуньи отправился в путешествие в Африку. Магия вороны не только перенесла его на другой континент, но и превратила в огромного бегемота.

Оригинальный мультфильм «Котёнок с улицы Лизюкова»

Помимо первой серии мультсериала «Котёнок с улицы Лизюкова 2», юных зрителей киножурнала «МУЛЬТ в кино» ждёт продолжение мультфильмов «Сказочный патруль», «Деревяшки», «Дракоша Тоша» и «Лео и Тиг». В кинотеатрах с 26 мая.
МУЛЬТ в кино. Выпуск 76. Лето, привет! , Котёнок с улицы Лизюкова, Котёнок с улицы Лизюкова 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100