Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Траволта «постарел» для роли мафиози. Трейлер «Кодекса Готти»

Никаких пластических операций – только правильный грим

64-летнему Джону Траволте пришлось изменить свою внешность для съёмок в фильме «Кодекс Готти», в котором он сыграл главную роль. Траволта, который в последнее время практически не снимался в громких полнометражных фильмах, сыграл роль криминального босса Джонна Готти, возглавлявшего семью Гамбино в период с 1986-го по 1992 год. Режиссёром картины выступил Кевин Конноли, известный по сериалу «Красавцы».

Траволта «постарел» для роли мафиози. Трейлер «Кодекса Готти»

Траволта «постарел» для роли мафиози. Трейлер «Кодекса Готти»

Джон Готти, известный под прозвищем «Тефлоновый дон», так как ему на протяжении длительного времени удавалось ускользать от полиции, возглавил криминальную семью Гамбино после убийства предыдущего мафиозного босса, занимавшего этот пост. Со временем выяснилось, что именно Джон Готти «заказал» убить своего предшественника. Мафиози был осуждён в 1992 году и приговорён к пожизненному заключению, однако полностью своё наказание ему отбыть не удалось: 10 июня 2002 года Джон Готти скончался от рака горла. Судя по всему, для эпизодов, связанных с тюремным заключением, Джону Траволте пришлось радикально менять свою внешность при помощи специалистов по гриму и макияжу.

Трейлер фильма «Кодекс Готти»

Фильм «Кодекс Готти» должен был выйти на экраны в конце 2017 года, однако студия Lionsgate, недовольная прокатным графиком картины, отменила премьеру за десять дней до первоначально намеченной даты. Впервые «Кодекс Готти» будет представлен зрителям в рамках грядущего Каннского кинофестиваля, в России же картина выйдет в прокат 2 августа.
Кодекс Готти
Джон Траволта, Кевин Коннолли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100