Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Селин Дион станцевала с Дэдпулом. Видео

В Сети состоялась премьера саундтрека к фильму «Дэдпул 2»

Канадская певица Селин Дион, прославившаяся на весь мир благодаря песне «My heart will go on», ставшей саундтреком фильма «Титаник» Джеймса Кэмерона, записала новую композицию «Ashes». Трек, клип на который был опубликован на сервисе YouTube, украсит кинокомикс «Дэдпул 2» – его премьера в России состоится 17 мая. По сюжету видео Дион на сцене пустого театра исполняет нежную песню, а Дэдпул, тронутый таким ярким выступлением, танцует вокруг неё в туфлях на каблуках.

Селин Дион станцевала с Дэдпулом. Видео

Селин Дион станцевала с Дэдпулом. Видео

Чувственный танец, который исполнил Дэдпул, на самом деле танцевал не Райан Рейнольдс, сыгравший в киносерии про болтливого супергероя главную роль. На своей странице в «Инстаграме» актёр признался, что он так грациозно двигаться бы не сумел. Для съёмок в клипе Селин Дион было решено привлечь Яниса Маршалла – профессионального танцора, участвующего в представлениях знаменитого «Цирка Дю Солей». В конце выступления Дион Дэдпул ей аплодирует, но просит певицу перепеть песню похуже, на 5 из 10-ти, потому что это ведь «Дэдпул 2», а не «Титаник»; в ответ Селин Дион обзывает Дэдпула Человеком-пауком.

Клип на песню «Ashes» певицы Селин Дион

В кинокомиксе «Дэдпул 2», рассказывающем о продолжении приключений несуразного супергероя, Дэдпул столкнётся с новым врагом по имени Кейбл. Хотя здесь всё не так однозначно: на самом деле в комиксах Кейбл – не враг Дэдпула, но в трейлерах авторы фильма пока что сталкивают двух этих персонажей лбами. Помимо Кейбла, главный герой встретится с воинами-ниндзя, якудзой, а также сексуально агрессивными собачками.

Трейлер фильма «Дэдпул 2»
Титаник, Дэдпул 2
Селин Дион, Райан Рейнольдс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100