Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Как из «Войны миров»: британцы заметили в небе странный предмет

Нечто чёрное, не птица и не самолёт

Во время грозы жительница Великобритании засняла разряд молнии, который, как она утверждает, проявил на небе нечто необычное. На небосклоне, в том месте, где появилась радуга, мелькнуло что-то громадное и чёрное: некоторые пользователи YouTube считают, что на видео запечатлена птица, попавшая в шторм, кто-то говорит, что это действительно НЛО, но большинство сходятся во мнении, что ролик поддельный.

Как из «Войны миров»: британцы заметили в небе странный предмет

Как из «Войны миров»: британцы заметили в небе странный предмет

Жительница Великобритании днём 21 апреля сняла короткий видеоролик, на котором якобы запечатлено падение НЛО на Землю. Уфологи считают, что сильная гроза, которая в то время разразилась над городом Бриджуотер в графстве Сомерсет, нарушила маскировку инопланетного корабля, потерпевшего крушение где-то в окрестностях. Интересно, что впоследствии никто не сообщал об обнаруженных обломках, что, по мнению пользователей YouTube, свидетельствует о том, что «нечто чёрное» было дорисовано народными умельцами на компьютере. Пользователи также вспомнили фильм 2005 года «Война миров» режиссёра Стивена Спилберга, в котором пришельцы проникли на Землю именно во время грозы.

Видео падения неопознанного летающего объекта

В фильме «Война миров», основанном на одноимённой книге Герберта Уэллса, был эпизод, в котором инопланетяне спускаются на нашу планету во время грозы, а затем начинают истреблять местное население. Их оружие – гигантские экзоскелеты, называемые треногами.

Трейлер фильма «Война миров»
Война миров
Стивен Спилберг, Герберт Джордж Уэллс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100