Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 23 по 29 апреля 2018 года

Всё самое интересное на отечественном телевидении от «Фильм Про»

На этой неделе смотрите в эфире канала Cinema одну из самых ярких итальянских комедий последних лет – «Идеальные незнакомцы», а канал «СТС» приготовил приятный сюрприз для поклонников Анджелины Джоли – в эфире будут показаны сразу два фильма дилогии «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 23 по 29 апреля 2018 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 23 по 29 апреля 2018 года

23 апреля

В 9:35 на канале Cinema будет показан итальянский фильм «Идеальные незнакомцы»: он расскажет историю семерых друзей, которые, шутки ради, за ужином решают читать вслух все приходящие им на телефон сообщения, а на телефонные звонки отвечать по громкой связи. Уже спустя несколько минут становятся ясно, что у каждого из компании полно скелетов в шкафу.

Трейлер фильма «Идеальные незнакомцы»

В 22:00 на канале «СТС» смотрите комедию для взрослых «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Четверо уже знакомых зрителям по первой части трилогии героев – Фил, Стю, Алан и Даг – отправляются в Таиланд, где должна состояться свадьба Стю. После безумства, случившегося во время мальчишника в Лас-Вегасе, они решают отпраздновать всё более скромно. Но, как это обычно случается в таких случаях, спокойного праздника не получается…

Трейлер фильма «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок»

События фильма «Чужой 3», который будет показан на канале «ТВ3» в 23:00, разворачиваются после событий, описанных в триллере «Чужие». Корабль главной героини этой истории – Рипли – терпит крушение вблизи планеты-тюрьмы: места, где заточены убийцы, насильники и другие преступники, совершившие тяжкие преступления. На корабле Рипли на планету попадает зародыш Чужого, который очень быстро превращается в гигантскую тварь.

Трейлер фильма «Чужой 3»

24 апреля

В 18:10 в эфир канала Cinema выйдет лента «Шербурские зонтики». Женевьева работает в семейном магазине, продающем зонтики. У неё роман с механиком Ги, но вскоре молодого человека забирают в армию и отправляют служить в Алжир. Расставаясь, пара договаривается ждать друг друга. Когда Женевьева узнаёт, что беременна, она принимает решение выйти замуж за состоятельного мужчину.

Кадр из фильма «Шербурские зонтики»

Канал «СТС» в 22:00 покажет комедию для взрослых «Спасатели Малибу», в основу которого положен одноимённый телесериал, выходивший на экраны с 1989 по 2001 годы. В центре сюжета – история отряда пляжных спасателей, полностью отдающих себя работе: они спасают жизни и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой – спасатель со стажем Митч Бьюкеннон – узнаёт, что пляж находится под угрозой закрытия, потому что крупная нефтедобывающая компания планирует выкупить эти земли. Виктория – хозяйка недавно открывшегося на побережье ночного клуба. И всё вроде бы ничего, но, как оказалось, красотка нарушает закон: она торгует наркотиками. Помимо борьбы с нефтедобывающей компанией, Митчу и его напарнику Мэтту придётся разбираться ещё и с диллером, всеми силами скрывающим свой настоящий бизнес.

Трейлер фильма «Спасатели Малибу»

В 23:00 в эфир канала «ТВ3» выйдет фильм «Чужой 4: Воскрешение». Много лет спустя после событий, произошедших на планете-тюрьме, учёные решают клонировать Эллен Рипли, которая должна помочь им заполучить для опытов детёныша Чужого.

Трейлер фильма «Чужой 4»

25 апреля

На канале Cinema в 11:20 можно будет посмотреть романтическую комедию «Сердцеед». Дамский угодник Алекс (Ромен Дюрис) вместе с сестрой (Ванесса Паради) создал занятный бизнес – он расстраивает нежелательные отношения. Деньги текут рекой, и всё вроде бы идёт хорошо, пока молодому человеку не поручают разлучить действительно идеальную пару.

Трейлер фильма «Сердцеед»

В 20:00 канал «РЕН» приглашает к экранам поклонников Николаса Кейджа и Эмбер Хёрд, которые сыграли главные роли в экшене «Сумасшедшая езда». Милтон, дочь которого была зверски убита, буквально «слетает с катушек» из-за желания отомстить преступникам. Он, не боясь ничего, садится за руль любимой машины и отправляется на поиски людей, повинных в смерти девушки.

Трейлер фильма «Сумасшедшая езда»

Комедию «Большой Стэн» покажет канал «СТС» в 22:00. Стэн в ужасе – ему придётся сесть в тюрьму за мошеннические действия. Он очень боится других заключённых, поэтому, чтобы обезопасить себя, обращается за помощью к мастеру боевых искусств, которого просит обучить его нескольким приёмам.

Трейлер фильма «Большой Стэн»

26 апреля

В 14:25 смотрите в эфире канала Cinema комедию «Роковая красотка» с Одри Тоту в главной роли. Красавица Ирен принимает служащего отеля Жана за миллиардера, но как только она выясняет, что ошиблась, сразу сбегает от него. Жан бросается следом…

Трейлер фильма «Роковая красотка»

Канал «СТС» приглашает к экранам поклонников Джеки Чана – в 22:00 в эфир выйдет комедия «Шпион по-соседству», в которой актёр исполнил главную роль. Агент Боб Хо выполнял наисложнейшие задания, утирал нос террористам, спасал от неминуемой гибели тысячи человек, но сегодня он столкнётся с самой сложной миссией в своей жизни – ему предстоит на один вечер стать нянькой.

Трейлер фильма «Шпион по-соседству»

27 апреля

В эфире канала Cinema в 19:45 смотрите комедию «Любовь – это для двоих». Главные герои фильма – друзья Мишель и Винсент – мечтают об идеальных отношениях с девушками. Мишель ищет случайной встречи, которая приведёт к романтическим отношениям, а Винсент считает, что найти кого-либо будет сложно, потому что женщины точно знают, что мужчинам нужен только секс. Внезапно на их горизонте появляются Анжела и Натали…

Кадр из фильма «Любовь – это для двоих»

В эфире канала «СТС» в 22:00 будет показан фильм режиссёра Гая Ричи «Шерлок Холмс: Игра теней», в котором главную роль сыграл Роберт Дауни-мл. На этот раз Холмс преследует террористов, устроивших настоящую панику в Европе. Профессор Мориарти, возглавляющий террористическую организацию, объявляет охоту на друга сыщика, доктора Ватсона. Коварный злодей готовит провокацию, которая погрузит все европейские страны в кровавую войну.

Трейлер фильма «Шерлок Холмс: Игра теней»

В основу фильма «Капитан Филлипс», в котором главную роль сыграл Том Хэнкс, положены реальные события – его можно будет посмотреть на канале «ТВ3» в 20:00. Весной 2009 году недалеко от берегов африканского континента сомалийские пираты атаковали гигантский контейнеровоз. Команда дала отпор захватчикам, однако они взяли в заложники капитана Ричарда Филлипса.

Трейлер фильма «Капитан Филлипс»

28 апреля

Комедию «Налево от лифта» можно будет посмотреть на канале Cinema в 12:35. Ян и Борис живут в квартирах по соседству друг с другом. Однажды на выставке Ян влюбляется в замужнюю женщину и приглашает её к себе. Борис тем временем тоже знакомится с девушкой – Ева без зазрения совести отправляется к нему в гости. Дверь в квартиру Бориса то и дело захлопывается из-за сквозняков, поэтому, выйдя на минутку в холл, полуобнажённая Ева оказывается вынужденной искать убежище в квартире Яна, который ждёт возвращения своей избранницы.

Кадр из фильма «Налево из лифта»

В основу фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», который будет показан на канале «СТС» в 11:50, положена серия компьютерных игр «Расхитительница гробниц» – её первая часть была издана в 1996 году. Сюжет первого фильма киносерии строится вокруг таинственного артефакта, за которым охотятся Иллюминаты. Артефакт – это магический «Треугольник света», созданный на основе металла метеорита, упавшего на Землю пять тысяч лет назад. Этот могущественный предмет позволяет изменить течение времени. Но если его не правильно применить, он способен служить средством разрушения.

Трейлер фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»

В 13:45 на канале «СТС» можно будет посмотреть приключенческий экшн «Лара Крофт – расхитительница гробниц 2: Колыбель жизни». Главной героине Ларе Крофт предстоит столкнуться со злодеем-интеллектуалом Чен Ло, возглавляющим преступный синдикат. Чен Ло собирается украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма: так он планирует устроить Судный день.

Трейлер фильма «Лара Крофт 2: Колыбель жизни»

Анимационную ленту «В поисках Дори» юные зрителям увидят на канале «СТС» в 19:05. Это продолжение мультфильма студий Disney и Pixar «В поисках Немо», вышедшего на экраны в 2003 году. События анимационной картины разворачиваются через полгода после завершения первой части дилогии. На этот раз в центре истории оказывается синяя рыбка Дори, страдающая от проблем с долговременной памятью. Во сне она начинает вспоминать о том месте, где провела своё детство – «жемчужина Монтерей в Калифорнии». Вместе с Немо и его папой Марлином Дори отправляется на поиски своей семьи. Отгадку рыбка планирует найти в Монтерейском институте морской жизни.

Трейлер мультфильма «В поисках Дори»

Смотрите в эфире канала «СТС» в 21:00 приключенческий экшен «Пираты Карибского моря: На краю света». Это третий фильм киносерии, в котором Джек Воробей, Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер столкнутся схлестнутся в смертельной схватке с капитаном Летучего Голландца – Дэйви Джонсом.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На краю света»

29 апреля

В 19:55 смотрите на канале Cinema самую кассовую французскую комедию 2017 года «Возьми меня штурмом». Отважная девушка Джо мечтает служить в элитном подразделении французского спецназа, но ей почему-то доверяют только самую простую работу: выписывать штрафы и расследовать мелкие кражи. Втайне ото всех она тренируется, чтобы стать быстрее и проворнее (правда, это ничего не меняет, ведь Джо от рождения неуклюжа). Но в самый нужный момент дочери помогает папа-министр, который устраивает её в отряд RAID.

Трейлер фильма «Возьми меня штурмом»

Новую версию «Охотников за привидениями» канал «СТС» покажет в 18:45. По сюжету фильма, 30 лет спустя после того, как несколько героев спасли Нью-Йорк, на охоту выходят новые охотники – в юбках. Они, конечно, только учатся новой профессии, но с призраками уже сталкивались. Авторы возвращения «Охотников за привидениями» бережно отнеслись к оригинальной истории и просто логически продолжили повествование. Эрин Гилберт и Эбби Йетс написали книгу, в которой утверждают, что призраки реальны. Пару лет спустя Эрин устраивается на работу в престижный Колумбийский университет, но там высмеивают её произведение. Затем призраки вторгаются на Манхэттен. Теперь, чтобы избавиться от наводнивших город привидений, Гилберт собирает команду: она приглашает свою подругу Эбби Йетс, инженера-ядерщика Джиллиан Холтзманн и работницу метро Патти Толан.

Трейлер фильма «Охотники за привидениями»

Приключения капитана Джека Воробья продолжаются – смотрите в 21:00 на канале «СТС» фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Отправившись в новое путешествие в поисках Фонтана вечной молодости, Джек сталкивается с женщиной из своего давно забытого прошлого: правда, Анжелика его всё ещё помнит…

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»
Сумасшедшая езда, Лара Крофт: Расхитительница гробниц, В поисках Дори, Большой Стэн, Пираты Карибского моря: На краю Света, Чужой 4: Воскрешение, Сердцеед, Пираты Карибского моря: На странных берегах, Капитан Филлипс, Шпион по соседству, Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни, Шерлок Холмс: Игра теней, Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, Налево от лифта, Роковая красотка, Чужой 3, Шербурские зонтики, Охотники за привидениями , Спасатели Малибу , Идеальные незнакомцы, Возьми меня штурмом

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100