Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Российский The Hollywood Reporter вручил премию «Аванс»

Мероприятие состоялось в рамках Московского международного кинофестиваля

20 апреля журнал «The Hollywood Reporter. Российское издание» в седьмой раз вручил премию «Аванс» самым перспективным молодым актёрам. При отборе лауреатов сначала обращают внимание на яркую роль, а затем на будущие планы актёра: если впереди много съёмок, значит, выбор был сделан верно.

Российский The Hollywood Reporter вручил премию «Аванс»

Российский The Hollywood Reporter вручил премию «Аванс»

По традиции, хрустальную звезду лауреатам премии «Аванс» – Аглае Тарасовой и Роману Курцыну – вручили главный редактор журнала «The Hollywood Reporter. Российское издание» Мария Лемешева и соучредитель журнала, президент ММКФ, режиссёр Никита Михалков.

Главный редактор журнала «The Hollywood Reporter. Российское издание» Мария Лемешева пожелала удачи лауреатам:
Премия “Аванс” вручается уже в седьмой раз, и мы всегда стараемся быть предельно точными в выборе потенциальных звёзд. Аглая Тарасова и Роман Курцын уверенно заявили о себе в самых свежих фильмах, поэтому их по праву можно назвать самыми новыми звёздами нашего кино. Я не сомневаюсь, что и на этот раз мы и наша аудитория не ошиблись в выборе и не раз услышим имена лауреатов в будущем. Желаю победителям, чтобы наша премия, которая для восходящих звёзд зачастую становится первой в карьере, укрепила их веру в профессию и вдохновила на новые свершения».

Российский The Hollywood Reporter вручил премию «Аванс». Фото

За шесть лет своего существования журнал «The Hollywood Reporter. Российское издание» учредил несколько собственных премий: одна из самых ценных – «Аванс», которой отмечаются перспективные молодые актёры и актрисы. Обладателями хрустальной статуэтки и почётного диплома ранее становились Милош Бикович, Дарья Мельникова, Александр Паль, Юлия Александрова, Анфиса Черных, Агне Грудите, Сергей Романович, Ирина Старшенбаум и Данил Стеклов.
Анфиса Чехова, Дарья Мельникова, Никита Михалков, Юлия Александрова, Роман Курцын, Сергей Романович, Александр Паль, Милош Бикович, Мария Лемешева, Агне Грудите, Данил Стеклов, Ирина Старшенбаум, Аглая Тарасова

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100