Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериал «Родина» может полностью сменить актёрский состав

Об этом рассказала исполнительница главной роли Клэр Дэйнс

Шпионский сериал «Родина» канала Showtime, основанный на израильском сериале «Военнопленные», вскоре лишится своего основного персонажа. Клэр Дэйнс, исполняющая роль агента Кэрри Мэттисон, подтвердила, что следующий, восьмой сезон станет для неё последним. Уйдёт со своего поста и шоураннер Алекс Ганза, подтвердивший, что для него история, начатая в 2011-м, закончится в 2019 году. Правда, это не означает, что Showtime примет решение вовсе закрыть сериал: если рейтинги будут столь же высоки, его могут продлить, и тогда повествование придётся строить вокруг новых героев.

Сериал «Родина» может полностью сменить актёрский состав

Сериал «Родина» может полностью сменить актёрский состав

На седьмой и восьмой сезоны сериал «Родина» был продлён сразу после премьеры шестого – в 2017 году. Клэр Дэйнс подтвердила, что седьмой сезон, финальный эпизод которого выйдет на экраны 29 апреля 2018-го, не закончит историю. Шоураннер и продюсер Алекс Ганза признался, что уже принял решение – он покинет проект, даже если Showtime продлит его на девятый сезон.

Трейлер седьмого сезона сериала «Родина»

В центре повествования американской «Родины» оказывается Николас Броуди – сержант морской пехоты ВМФ США, который пробыл в плену семь лет. Незадолго до его освобождения оперативный сотрудник ЦРУ Кэрри Мэттисон получает информацию о том, что в Ираке был завербован военнослужащий США, и что он планирует устроить на территории государства крупный теракт. Подозрение падает на Броуди. Этот персонаж находится в центре повествования на протяжении трёх сезонов, а затем пропадает. Сюжет развивается вокруг Мэттисон, которую назначают на должность начальника отделения ЦРУ в Кабуле. За семь лет, которые сериал «Родина» выходит в эфир, он получил десять премий «Эмми», в том числе в категории «Лучший драматический сериал».


Родина (сериал)
Клэр Дэйнс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100