Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Кино на ТВ: что смотреть с 16 по 22 апреля

В сетке вещания – фильмы на любой вкус

На этой неделе телезрители могут увидеть Бриджит Джонс в исполнении Рене Зельвегер – на Первом канале покажут третий и заключительный фильм киносерии. Кроме этого, в сетке вещания – приключения Джека Воробья, который будет искать сундук мертвеца; Годзилла, уничтожающая всё на своём пути – в перезапуске франшизы. Это и многое другое можно увидеть дома на экране телевизора.

Кино на ТВ: что смотреть с 16 по 22 апреля

Кино на ТВ: что смотреть с 16 по 22 апреля

16 апреля

На канале СТС пройдёт показ фильма «Притяжение» – научно-фантастический боевик от Фёдора Бондаручка. Это любовная история простой московской девушки и человекоподобного пришельца, корабль которого рухнул в Москве, на территории района Чертаново. К чему приведут их чувства? Можно узнать в 22:00.

Ролик о съёмках фильма «Притяжение»

В 23:00 ТВ 3 показывает фильм ужасов «28 дней спустя», постановкой которого занимался Дэнни Бойл, автор драмы «Миллионер из трущоб». Молодой парень впал в кому на 28 дней. Очнувшись, он обнаружил, что почти все люди превратились в зомби из-за неизвестного вируса. Главному герою придётся побороться за свою жизнь. Главные роли исполнили
Киллиан Мёрфи, Наоми Харрис, Кристофер Экклстон. \

Трейлер фильма «28 дней спустя»

Нашумевший сериал «Молодой папа» с Джудом Лоу в главной роли транслируется ежедневно на канале Че в 23:30. В центре сюжета самый молодой понтифик в истории католической церкви, Пий XIII. Он отличается своенравным характером и непривычными для Папы Римского привычками – курит и пьёт колу. К слову, в реальности его никогда не существовало, это придуманный сценаристами персонаж.

Трейлер сериала «Молодой папа»

17 апреля


На Рен ТВ – «Великолепная семёрка» с Дензелом Вашингтоном. В фильме рассказывается о ковбоях, которые решили защитить жителей небольшого городка от банды грабителей. Лента является вольной адаптацией классического фильма «Семь самураев» Акиры Куросавы.

Трейлер фильма «Великолепная семёрка»

18 апреля

В 22:00 на СТС российская комедия «Кухня в Париже», снятая на основе ситкома «Кухня» о жизни молодого повара по имени Макс, который всё время врёт. На этот раз Макс и его коллеги отправляются из Москвы в Париж, чтобы почерпнуть здесь вдохновение для кулинарного творчества. В фильме снимаются  Елена Подкаминская, Марк Богатырёв, Венсан Перес и многие другие.

Трейлер фильма «Кухня в Париже»

Номинант Каннского кинофестиваля в 1994 году, драма «С меня хватит!» будет показана на канале «Че» в 16:00 и в 01:45. Главную роль в фильме исполняет Майкл Дуглас. Его герой, Уильям Фостер, после выхода из тюрьмы, пытается попасть на день рождения к своей дочери. Однако по дороге он то и дело сталкивается с различными неприятностями, которые выводят его из себя.

Трейлер фильма «С меня хватит!»

На ТВ-3 в 23:00 можно будет увидеть триллер «Дитя тьмы». В центре сюжета девочка по имени Эстер, ставшая приёмной дочерью после того, как её родители погибли. Поначалу ребёнок кажется своим новым родителям очень тихим, но вскоре вокруг Эстер начинают происходить странные события — все, кто ей не нравится обречены на гибель.

Кадр из фильма «Дитя тьмы»


19 апреля

Фильм ужасов от Дэвида Кроненберга «Муха» покажут на канале ТВ-3 в 23:00. Учёный Сет Брандл (Джефф Голдблюм) проводит эксперименты с телепортацией. Научившись перемещать предметы в пространстве, он решает провести опыт и над собой. В результате он превращается в огромную муху.

Кадр из фильма «Муха»


На канале «Культура» ежедневно в 22:20 можно увидеть драматический сериал «Медичи. Повелители Флоренции» с Дастином Хоффманом в главной роли. Сюжет сериала рассказывает о легендарной династии Медичи, – владельцах огромного состояния и правителях Флоренции.

Кадр из фильма «Медичи. Повелители Флоренции»


В 14:00 на РЕН ТВ можно увидеть ремейк криминального боевика «На гребне волны». Молодой полицейский по имени Юта (Люк Брейси) становится агентом под прикрытием в банде преступников во главе с Бодхи (Эдгар Рамирес). Между Ютой и Бодхи завязывается дружба на фоне страсти к виндсёрфингу и экстриму в целом.

Трейлер фильма «На гребне волны»

20 апреля

В 23:55 на канале Россия отечественная драма «Папа для Софии». Провинциальная девушка Варя знакомится с Игорем и проводит с ним ночь. Однако утром ему пора возвращаться домой, в Москву. Из вежливости приглашает девушку к себе в гости. Правда, Игорь и не думал, что она воспримет его слова всерьёз, бросит работу и отправится в столицу.

Кадр из фильма «Папа для Софии»


На СТС в 10:00 пройдёт показ российской комедии «СуперБобровы» о семье Бобровых, которые обретают суперспособности после падения на Землю метеорита. В фильме снимаются Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников и другие.

Трейлер фильма «СуперБобровы»

На канале Че фильм братьев Коэнов, комедийный боевик «После прочтения сжечь». В ленте рассказывается о двух работниках тренажёрного зала – Чеде (Бред Питт) и Линде – (Фрэнсис Макдорманд) , которые случайным образом нашли мемуары бывшего агента ЦРУ. Уверенные, что данные представляют государственный интерес, они начинают шантажировать автора. К чему приведёт такая провокация? Можно узнать в 21:40.

Трейлер фильма «После прочтения сжечь»

21 апреля

На Первом канале в 23:00 показывают третий и заключительный фильм о Бриджит Джонс, которую играет Рене Зеллвегер. Главная героиня снова мечется между двумя мужчинами, – адвокатом Марком Дарси (Колин Фёрт) и миллиардером Джеком (Патрик Демпси). Вопрос выбора осложняется тем, что она забеременела от одного из них, но от кого именно?

Трейлер фильма «Бриджит Джонс 3»

Российскую комедию «Горько!» покажут на канале СТС в 12:00. Молодая пара, Наташа и Рома, готовятся к свадьбе. Однако их видение того, как должен проходить праздник не совпадает с тем, что хотят родители девушки. В итоге, они делают два торжества. Причём свою вторую свадьбу хотят сделать без участия родителей. Но из этого ничего не получается. Вернее, получается, но не так как планировалось.

Видео со съёмочной площадки фильма «Горько!»

22 апреля

В 21:00 на канале СТС пройдёт показ фэнтезийного приключенческого фильма «Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца». На этот раз (в киносерии «Пираты Карибского моря» несколько кинолент) пират Джек Воробей, которого играет Джонни Депп, будет искать специальный компас, с помощью которого можно найти сундук мертвеца и стать повелителем всех морей.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца»

Кинокомикс «Человек из стали» на канале ТНТ в 14:30. Фильм является перезапуском кинолент о приключениях Супермена. Парень по имени Кларк Клент (Генри Кавилл) обладает невероятной силой внеземного происхождения. Благодаря своим сверхспособностям он становится супергероем, который спасает Землю от врагов.

Трейлер фильма «Человек из стали»

На канале ТВ-3 в 13:45 «Годзилла» 2014 года. Гигантский монстр, известный как Годзилла, проснулся и готов уничтожить всю планету. Получится у него это или нет зависит от людей, которые должны объединиться, чтобы дать отпор огромному существу.

Трейлер фильма «Годзилла»


Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100