Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мир Юрского периода 2»: новый трейлер показывает динозавров-мутантов

Фильм выйдет в прокат 7 июня

Режиссёром пятой по счёту ленты в киносерии «Парк Юрского периода» выступил испанец Хуан Антонио Байона. Его драма «Приют» участвовала в конкурсе Каннского кинофестиваля в 2007 году. Прошлая часть «Мира Юрского периода» заработала по миру более 1,5 миллиардов долларов.

«Мир Юрского периода 2»: новый трейлер показывает динозавров-мутантов

«Мир Юрского периода 2»: новый трейлер показывает динозавров-мутантов

По сюжету нового фильма, парк развлечений, на котором живут клонированные динозавры, приходит в упадок. И если в прошлых картинах киносерии люди спасались от животных, то теперь гибель грозит всем. На вымышленном острове Исла-Нублар, где обитают динозавры, просыпается вулкан. Он может погубить не только всех обитателей парка, но и всё человечество. Основательница специального фонда по спасению динозавров Клэр Диринг в исполнении актрисы Брайс Даллас Ховард просит дрессировщика динозавров Овена Грэди, которого играет Крис Прэтт, эвакуировать животных. Сейсмическая активность вулкана становится всё сильнее, поэтому главным героям предстоит спасти не только динозавров, но и людей на острове.

Трейлер фильма «Мир Юрского периода 2»

Франшиза о парке развлечений с динозаврами впервые увидела свет в 1993 году, когда на экраны вышел фильм «Парк Юрского периода», снятый Стивеном Спилбергом по одноимённому роману американского писателя-фантаста Майкла Крайтона. Фильм был удостоен «Оскаров» в номинациях «Лучшие визуальные эффекты», «Лучший звук» и «Лучший звуковой монтаж».

Мир Юрского периода, Парк Юрского периода, Мир Юрского периода 2
Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100