Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 9 по 15 апреля 2018 года

Самые интересные фильмы, которые можно будет посмотреть по телевизору в ближайшую неделю

На этой неделе канал Cinema порадует зрителей сразу тремя фильмами киносерии «Такси», придуманной режиссёром Люком Бессоном, а на канале «ТВ3» можно будет увидеть хитовую дилогию «На игре», посвящённую киберспорту. Канал «РЕН» в свою очередь приготовил сюрприз поклонникам режиссёра Зака Снайдера – в эфире будут показаны экшен-фильмы «300 спартанцев» и «300 спартанцев: Расцвет империи».

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 9 по 15 апреля 2018 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 9 по 15 апреля 2018 года

9 апреля

В 21:35 на канале Cinema выйдет в эфир комедия «Игра в четыре руки» с Жан-Полем Бельмондо в главной роли. Симпатичный молодой аферист Александр специализируются на охмурении богатых вдов: и всё в его жизни идёт хорошо до тех пор, пока он не оказывается втянут в дело о международном промышленном шпионаже.

Кадр из фильма «Игра в четыре руки»

Экшен «Стиратель», в котором главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер, покажет канал «РЕН» в 20:00. Джон Крюгер – специалист по «стиранию» людей, попавших в программу защиты свидетелей, из прошлого и настоящего. На этот раз ему придётся защищать женщину, готовую раскрыть спецслужбам подробности грядущей сделки по продаже преступникам нового супероружия. Начинается марафон не на жизнь, а на смерть.

Кадр из фильма «Стиратель»

На канале «СТС» в 22:00 смотрите сказку «Белоснежка и Охотник». Жестокая Королева, управляющая тьмой, околдовала всё королевство, но только над Белоснежкой её чары не властны. Осознав это, колдунья отправляет к девушке Охотника, чтобы тот убил её и принёс сердце конкурентки. Однако Охотник, влюбившись в Белоснежку, в итоге встаёт на её сторону – грядёт великая битва, победителем из которой выйдет только один.

Трейлер фильма «Белоснежка и Охотник»

10 апреля

Канал Cinema в 18:15 покажет комедийную ленту «Хочу как Бриджет». Жозефине почти исполнилось 30 лет, и она комплексует, что до сих пор не нашла себе мужа. Девушка считает, что проблема в её слишком большой пятой точке. Когда Жозефина узнаёт, что её родная сестра выходит замуж, то придумывает себе роман с несуществующим бразильским хирургом, к которому внезапно и отправляется.

Трейлер фильма «Хочу как Бриджет»

В 20:00 в эфир канала «РЕН» выйдет фантастический экшен «Пророк» с Николасом Кейджем в главной роли. Крис Джонс обладает способностью предвидеть ближайшее будущее. Устав от внимания спецслужб и учёных, Джонс пропадает – он отправляется в Лас-Вегас, чтобы развлекать посетителей казино простейшими фокусами. В то же самое время группа террористов угрожает взорвать бомбу в Лос-Анджелеса – и тогда к Крису Джонсу с просьбой обращается агент Калли Феррис.

Трейлер фильма «Пророк»

Канал «СТС» в 22:00 покажет картину «Боги Египта». Когда страна погружается в хаос, а во главе царства встаёт беспощадный бог тьмы Сет, вызов ему бросает молодой вор – простой смертный парень Бэк. Он хочет вернуть к жизни свою возлюбленную, но для этого ему нужно объединиться с мстительным и могущественным богом Гором. Бэку и его новому напарнику придётся пожертвовать всем самым дорогим, ведь именно такую цену они будут вынуждены заплатить за возможность поквитаться с Сетом и его приспешниками.

Трейлер фильма «Боги Египта»

В 23:00 канал «ТВ3» покажет в эфире экшен «На игре» режиссёра Павла Санаева. После победы на знаковом международном турнире по киберспорту команде геймеров дарят диски с уникальной компьютерной игрой, только-только поступившей в продажу. Запуск игры приводит к тому, что игрок подвергается воздействию программы, переводящему игровые способности геймеров в реальные: теперь в жизни они становятся лучшими стрелками и гонщиками.

Трейлер фильма «На игре»

11 апреля

В 14:45 канал Cinema в эфир выйдет экшен-комедия «Такси 2». Когда во Франции «Якудза» похищает прибывшего с официальным визитом министра обороны Японии, на его поиски отправляются Даниэль и Эмильен на уже знакомом белом такси, которое на этот раз обзавелось интересными «примочками».

Трейлер фильма «Такси 2»

В 22:00 смотрите на канале «СТС» приключенческую ленту «Гнев Титанов», основанную на мифах Древней Греции. Боги теряют контроль над заточёнными в каменную тюрьму Титанами – их лидер, Кронос, вот-вот вырвется на свободу. Персей, пожелавший отойти от дел, воспитывает десятилетнего сына, но ему не удаётся остаться в стороне от этой проблемы.

Трейлер фильма «Гнев Титанов»

Продолжение экшена «На игре», получившее подзаголовок «Новый уровень», смотрите на канале «ТВ3» в 23:00. Теперь за дисками с таинственной видеоигрой ведёт охоту не только правительство, но и преступные группировки, а также другие геймеры. Задача ребят – не допустить попадания технологии, способной сделать из простых игроков профессиональных киллеров, за границу. Правда, для этого придётся преодолеть возникшие между ними разногласия.

Кадр из фильма «На игре: Новый уровень»

12 апреля

В 14:45 канал Cinema покажет фильм «Такси 3». Его события разворачиваются в канун Рождества. Банда Санта-Клаусов грозится обчистить город всего за несколько дней. Комиссар местной полиции организовывает крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик»: против преступников должны будут выступить таксист Даниэль и полицейский Эмильен.

Кадр из фильма «Такси 3»

На канале «РЕН» в 20:00 можно будет посмотреть фантастический экшен «Годзилла» режиссёра Гарета Эдвардса. Гигантский монстр выходит из воды, тем самым повергая в шок население. Когда кажется, что Годзилла – враг, она начинает защищать людей от ещё более мерзкой твари, вылезшей из земных глубин.

Трейлер фильма «Годзилла»

В 01:00 смотрите на канале «ТНТ» драму «Операция “Арго”» режиссёра Бена Аффлека, получившую премию «Оскар» в категории «Лучший фильм». Речь в картине пойдёт о секретной операции под кодовым названием «Арго», которую в боевой обстановке провели спецслужбы США. В ноябре 1979 года, когда революционные настроения в Иране достигли своего апогея, штурмом взяли американское посольство в США – в их руках оказались 52 заложника.

Трейлер фильма «Операция “Арго”»

13 апреля

В 15:00 на канале Cinema в эфир выйдет фильм «Такси 4». На этот раз в полицейском участке комиссара Жибера обосновывается самый опасный преступник в мире: охранять его поставили незадачливого Эмильена. Что произойдёт – одному богу известно, но, конечно же, ничего хорошего. Поэтому полиции снова потребуется помощь реактивного таксиста Даниэля.

Трейлер фильма «Такси 4»

В 00:30 на «Первом канале» состоится показ мелодрамы «Патерсон» режиссёра Джима Джармуша. Молодой человек по имени Патерсон живёт обыденной жизнью: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, его любимая поэма тоже называется «Патерсон», а его семейная жизнь идёт как по расписанию. Но молодой человек не даёт рутине дней закрутить себя, наоборот, он черпает в ней вдохновение – Патерсон каждый день пишет стихи. Эта ежедневная монотонность заставляет его обращать внимание на выбивающиеся из привычного ряда детали. Супруга молодого человека уговаривает его издать написанные стихи или хотя бы сделать копию тетрадки, в которую он записывает свои произведения, но до этого у Патерсона никак не доходят руки. И вот однажды кое-что меняется.

Трейлер фильма «Патерсон»

Канал «РЕН» в 23:00 покажет фантастический фильм «Гравитация». Доктор Райан Стоун отправляется в своё первое космическое путешествие к телескопу «Хаббл», в котором нужно заменить несколько плат. Миссию возглавляет опытный астронавт Мэтт Ковальски – ему после этого полёта предстояло уйти на пенсию. Ничего сложного – просто выход в открытый космос. Но во время выполнения поставленной задачи на околоземной орбите вот-вот произойдёт катастрофа – к членам экипажа приближается космический мусор, состоящий из обломков старого спутника. В живых остаются лишь двое – Ковальски и доктор Стоун. Теперь им придётся лишь держаться друг друга – для того, чтобы вернуться обратно не Землю, предстоит пройти долгий и трудный путь.

Трейлер фильма «Гравитация»

14 апреля

Фантастическую картину Люка Бессона «Пятый элемент» можно будет посмотреть на канале Cinema в 14:45. Раз в 5000 лет открываются двери между измерениями – в этот момент тёмные силы устремляются к нашей планете. На этот раз героем, которому придётся противостоять этому злу, становится обычный нью-йоркский таксист Корбен Даллас. Победить пришельцев можно лишь собрав воедино четыре известных элемента – воду, воздух, землю и огонь, но без загадочного пятого элемента супероружие не сработает.

Трейлер фильма «Пятый элемент»

В 23:30 в эфир канала «РЕН» выйдет фильм «300 спартанцев», режиссёром которого выступил Зак Снайдер. В центре сюжета – события, развернувшиеся в 480 году до н. э. в Фермопилах: три сотни отважных спартанцев во главе со своим царём Леонидом вышли навстречу кровожадному царю Ксерксу и его многотысячной армии.

Трейлер фильма «300 спартанцев»

Продолжение киносерии – «300 спартанцев: Расцвет империи» – смотрите на канале «РЕН» в 01:30. После разгрому войска спартанского царя Леонида, Ксеркс со своей армией двинулся на юг, где его встретил афинский адмирал Фемистокл. Чтобы противостоять смертельной угрозе, Фемистоклу придётся вступить в союз с заклятыми врагами – спартанцами.

Трейлер фильма «300 спартанцев: Расцвет империи»

15 апреля

В 17:45 в эфир канала Cinema выйдет комедия «Любовь от всех болезней». Главный герой – Ромен Фобер – форменный чудак, да к тому же ипохондрик. Он никогда не имел успеха у женщин и не был женат. Всю свою сознательную жизнь он выискивает у себя симптомы несуществующих, но смертельно опасных болезней, деталями которых делится со своим другом – доктором Дмитрием Звенкой. В один прекрасный момент Дмитрий решает, что с него хватит, и ставит перед собой простую цель – найти Ромену женщину.

Трейлер фильма «Любовь от всех болезней»

Действие блокбастера «Безумный Макс: Дорога ярости», который можно будет посмотреть на канале «СТС» в 16:40, разворачиваются после событий, описанных в самом первом фильме киносерии. Макс Рокатански, потерявший жену и ребёнка, пытается найти себя в этом новом постапокалиптическом мире. Освободившись из плена Несмертного Джо, главный герой присоединяется к бунтарям, стремящимся при помощи боевой фуры пересечь пустыню и попасть в так называемые Зелёные земли, где в избытке всё ещё есть вода, а также почва для выращивания съедобных растений.

Трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

На канале «ТНТ» в 17:00 можно будет посмотреть комедию «Любовь с ограничениями». Это история Миши – находчивого молодого человека, решившего быстро и, как ему казалось, безболезненно наладить свою жизнь. Президент России подписывает Указ, согласно которому в крупных компаниях должны работать 2% людей с ограниченными возможностями – Миша успевает вовремя: в «Газнаше» осталось всего одно свободное место. Но постепенно он понимает, что ему всё тяжелее жить с этой ложью. Миша попадает в одну нелепую ситуацию за другой, поэтому он решает набраться опыта и вступает в клуб людей с ограниченными возможностями. Там молодой человек в инвалидной коляске становится всеобщим любимцем, ведь его глаза горят, а не потухли, как у остальных членов клуба. Он влюбляется в Марину, отвечающую ему взаимностью. Но что делать дальше, ведь обман рано или поздно раскроется...

Трейлер фильма «Любовь с ограничениями»
На игре, Такси 4, Гнев Титанов, Стиратель, Такси 2, Пятый элемент, Такси 3, Белоснежка и охотник, Безумный Макс: Дорога ярости, Гравитация, Пророк, Операция «Арго», На игре 2. Новый уровень, 300 спартанцев: Расцвет империи, Годзилла, 300 спартанцев, Хочу как Бриджет, Игра в четыре руки, Боги Египта, Любовь от всех болезней, Любовь с ограничениями, Патерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100