Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите первый трейлер аниме «Моя геройская академия»

Полнометражное продолжение одноимённого мультсериала

Мультсериал «Моя геройская академия» обзавёлся полнометражным продолжением, получившим подзаголовок «Два героя». События разворачиваются в мире, где подавляющее большинство людей появляются на свет с какой-либо необычной способностью. Главный герой мульфильма – Идзуку Мидория – родился без способностей. Мечтая когда-нибудь обрести собственную суперсилу, он упорно тренируется, пока не встречает своего кумира – Всемогущего. Эта встреча переворачивает жизнь Идзуку с ног на голову – он наконец получает способность, которая позволяет ему поступить в Академию Юэй (так называемую Геройскую академию).

Смотрите первый трейлер аниме «Моя геройская академия»

Смотрите первый трейлер аниме «Моя геройская академия»

Короткий трейлер мультфильма «Моя геройская академия: Два героя», опубликованный в Сети, практически не раскрывает подробности сюжета. Известно, что события будут перенесены на таинственный остров, к тому же поклонникам покажут юного Всемогущего, о котором до настоящего момента не было известно ни по мультсериалу, ни по оригинальной манге.

Трейлер мультфильма «Моя геройская академия: Два героя»

Деку в компании Всемогущего отправляется на рукотворный остров, чтобы принять участие в выставке высоких технологий, однако на месте они выясняют, что остров был взломан хакерами, а его жители захвачены в заложники.
Моя геройская академия: Два героя

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100