Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звезда сериала «Офис» пришла на телешоу без платья. Видео

Актриса Дженна Фишер удивила Джимми Киммела и телезрителей

В начале апреля звезда американского сериала «Офис» Дженна Фишер побывала в эфире «Вечернего шоу Джимми Киммела». Планировалось, что она представит комедию «Разделённые вместе», стартовавшую на канале ABC, однако с самого начала интервью не задалось. Фишер появилась в студии в джинсах и белом полотенце, в руках она несла красное платье: оказалось, что в последний момент наряд актрисы её подвёл – сломалась молния, поэтому она, применив смекалку, решила удивить ведущего и гостей программы.

Звезда сериала «Офис» пришла на телешоу без платья. Видео

Звезда сериала «Офис» пришла на телешоу без платья. Видео

Костюмер предложил Дженне Фишер несколько запасных вариантов вместо платья, на котором сломалась молния, но ни один из них актрисе не понравился. В конце концов, она приняла самое оригинальное решение.

Фрагмент программы «Вечернее шоу Джимми Киммела»

Дженна Фишер объяснила Джимми Киммелу, почему она появилась в студии в полотенце:
Я слишком поздно решила примерить платье, а потом у него сломалась молния. Сперва я запаниковала, а дальше мне под руки попалось полотенце. Я ведь девушка из Миссури, где считают, что шоу должно продолжаться несмотря ни на что. Скажу так: мне и удобно, и одновременно неудобно. Я немного психую, потому что пришла на ток-шоу в полотенце, но физически мне очень комфортно».

Ведущий поддержал шутку Фишер, предположив, что они могли встретиться в спа: он ожидал своей очереди на массаж, а у неё только закончился сеанс. Правда, актриса так и не смогла объяснить, почему на ней были джинсы. Судя по реакции публики, наряд звезды сериала «Офис» пришёлся зрителям по душе: гости студии не только смеялись, но и встретили Дженну Фишер продолжительными аплодисментами.

Трейлер сериала «Офис»
Офис (сериал: 9 сезонов)
Дженна Фишер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100