«Джонни Инглиш» вернулся: смотрите трейлер нового фильма

Продолжение успешного комедийного боевика появится в кинотеатрах 1 ноября 2018 года

Комик Роуэн Эткинсон, известный по киносериалу «Мистер Бин», возвращается в роли самого незадачливого агента секретной службы её Величества Джонни Инглиша. На этот раз временно отошедшего от дел агента, про которого все забыли, вновь призывают в штаб: его коллеги, все до единого, были раскрыты злодеями. Образец английского стиля, главный любимец роковых красоток и просто человек, способный поставить на уши весь мир, снова вынужден встать на защиту Великобритании.

В рамках киносерии о Джонни Инглише ранее на экраны вышли два фильма: премьера первого состоялась в 2003 году (в прокате он заработал $160,5 млн при бюджете в $20 млн), а второго – в 2011-м (сиквел принёс его авторам $163,2 млн, тогда как производство обошлось в $45 млн).

Трейлер фильма «Агент Джонни Инглиш 3.0»

Одну из главных ролей в шпионском боевике «Джонни Инглиш 3.0» сыграла украинка Ольга Куриленко, знакомая зрителям по таким фильмам, как «Обливион», «Искатель воды», «Семь психопатов», а также «007: Квант Милосердия».

Смотрите также

Искатель воды

Дарданелльская операция Первой мировой войны повлекла потери исчисляемые десятками тысяч. Среди потерь от Австралии - два сына Коннора. Парни считаются пропавшими без вести, но отец скорее едет за телами. Добравшись до мест уже закончившейся войны утративший надежду Коннор неожиданно обретает её вновь. Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти. 1919 год. Австралиец отправляется на Галлипольский полуостров, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать останки погибших сыновей. На затерянной земле он обретает надежду тогда, когда поверил, что ее уже нет.