Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Уилла Смита унизил силиконовый робот

Актёр предложил андроиду поцеловать его

Двукратный номинант на премию «Оскар» (за фильмы «В погоне за счастьем» и «Али») Уилл Смит снялся в комедийном ролике о свидании с говорящим роботом по имени София. Смит устроил встречу на веранде отеля, расположенного на Каймановых островах, на берегу Карибского моря – он приготовил для своей собеседницы шампанское, от которого София молча отказалась, а также попытался поцеловать её.

Уилла Смита унизил силиконовый робот

Уилла Смита унизил силиконовый робот

София не оценила неуклюжую попытку Уилла Смита пошутить, а затем, когда актёр произнёс короткую романтичную речь, отказалась с ним целоваться. Робот объяснила актёру, что им лучше остаться друзьями.

Уилл Смит на свидании с роботом Софией

Не оценила София и песни Уилла Смита, которыми он успел похвастаться, – андроид призналась, что такая музыка ей не нравится, а слушать она любит что-то электронное. Смит, которому предложили побеседовать с роботом, изрядно удивился: София умеет изображать 60 эмоций. Правда, учитывая, что она отказалась с ним целоваться, актёр решил, что чудо техники всё же бракованное – он порекомендовал его создателям поработать над этим моментом.
В погоне за счастьем
Уилл Смит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100