Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите трейлер продолжения аниме «Мастера меча онлайн»

Премьера сериала состоится 7 апреля

По мотивам одного из самых успешных проектов в мире аниме сняли спин-офф под названием Gun Gale Online. Идея остаётся прежней – в мире будущего все обитают в виртуальной реальности.

Смотрите трейлер продолжения аниме «Мастера меча онлайн»

Смотрите трейлер продолжения аниме «Мастера меча онлайн»

Главная героиня спин-оффа «Мастера меча онлайн» – девочка с ником Llenn (в реальной жизни её зовут Карэн) – очень стесняется своего высокого роста, который составляет 183 сантиметра. Поэтому в компьютерном мире она создаёт противоположный образ – хрупкой и маленькой девчушки не выше 150 см, одетой во всё розовое. Отношения в реальной жизни у Карэн не складываются, зато в игре Gun Gale Online она сдружилась с девушкой, прячущейся под ником Pitohui. Однажды та предлагает Llenn сыграть в одном из виртуальных турниров. Это событие кардинально перевернёт мировоззрение девушки, ведь ставки в игре очень высоки – здесь борются за жизнь.

Трейлер аниме «Мастера меча онлайн: Gun Gale Online»

Изначально Gun Gale Online – это произведение в японском жанре ранобе, в котором сюжет с многочисленными диалогами сопровождается иллюстрациями в стиле аниме и манга. Основная аудитория таких произведений – подростки. Автором ранобе Gun Gale Online выступил Кэйити Сигусава («Аллисон и Лилия», «Путешествие Кино»), а художником – Кохаку Куробоси («Принцесса-шпионка», «Сигофуми»). Над манга-адаптацией работал Тадади Тамори («Пани Пони Дэш»). Аниме-сериал создавался на базе студии 3Hz, где снимались мультфильма «Измерение “W”», «Хлопушка-раскладушка» и многие другие.


Мастер меча онлайн: Порядковый ранг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100