Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 26 марта по 1 апреля 2018 года

Французские комедии, голливудские блокбастеры и другие яркие фильмы

На этой неделе канал «СТС» подарит зрителям возможность посмотреть сразу две части киносерии «Мстители» – в преддверии выхода в мировой прокат масштабного блокбастера «Мстители: Война Бесконечности». А на канале «РЕН» покажут военную драму «Перл-Харбор», основанную на реальных событиях.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 26 марта по 1 апреля 2018 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 26 марта по 1 апреля 2018 года

26 марта

Мелодраму «Амели» с Одри Тоту в главной роли смотрите на канале Cinema в 9:30. Амели – девушка, лишившаяся нормальной жизни из-за ошибочно поставленного отцом диагноза. Когда в результате несчастного случая много лет назад умерла её мама, Амели ещё больше замкнулась в себе: у неё нет ни друзей, ни второй половинки. Парня по имени Нино тоже с детства преследовали неудачи, и теперь он мечтает лишь об одном – встретить родственную душу.

Трейлер фильма «Амели»

В 22:00 в эфире канала «СТС» появится фантастический экшен «Люди в чёрном». Люди в чёрном работают на неправительственное агентство, контролирующее деятельность инопланетян на Земле. Они – самый большой секрет на нашей планете и лучшая защита людей от отбросов Вселенной. Они появляются незаметно и не оставляют следов.

Трейлер фильма «Люди в чёрном»

В 23:00 на канале «ТВ3» можно будет посмотреть исторический эпос «Война Богов: Бессмертные». Царь Гиперион, желающий уничтожить человечество и низвергнуть богов, берёт в свои руки Эпирский Лук, сделанный Аресом, – с его помощью он освобождает Титанов, некогда запертых в горе Тартар. Боги бессильны в противостоянии с Гиперионом, и лишь храбрец Тесей вступает с ним в неравный бой.

Трейлер фильма «Война Богов: Бессмертные»

27 марта
Канал Cinema в 11:30 приглашает к экранам поклонников семейных комедий – в эфире будет показана картина «Безумная свадьба». Это история необычной семьи, все дочки в которой вышли замуж за иностранцев. Теперь надеяться остаётся только на младшую, выбравшую молодого человека, практически по всем параметрам соответствующего представлениям родителей об идеальном муже. Только есть одна проблема – её будущий жених родом из Африки…

Трейлер фильма «Безумная свадьба»

В 22:00 смотрите на «СТС» фильм «Люди в чёрном 2». Изощрённый заговор готовит Серлина – монстр, живущий на Земле в образе шикарной модели. Агент секретной организации «Люди в чёрном» – Джей – понимает, что без своего напарника он вряд ли справится с такой угрозой. Однако Кей давно отошёл от опасных расследований и взялся за работу в Почтовом Департаменте.

Трейлер фильма «Люди в чёрном 2»

28 марта

В 14:25 канал Cinema покажет комедию с Дэни Буном и Дианой Крюгер «Замуж на два дня». На роду семейства красавицы Изабель лежит проклятие – любые браки так или иначе приходят к разводу. Когда однажды мужчина делает ей предложение, девушка решает перехитрить судьбу: она влюбляет в себя неудачника, с которым впоследствии планирует быстренько развестись. Но не тут-то было: случайно она влюбляется в него сама.

Трейлер фильма «Замуж на два дня»

На «СТС» в 22:00 будет показан фильм «Люди в чёрном 3». Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не успел сконструировать его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

Трейлер фильма «Люди в чёрном 3»

29 марта

Французская комедия «Астерикс на Олимпийских играх» выйдет в эфир канала Cinema в 17:45. Фильм рассказывает о противостоянии маленькой галлийской деревеньки громадной Римской Империи. Полюбвикс страстно влюблён в греческую принцессу Ирину, в жёны которой сватают совершенно другого человека – Брута, сына Юлия Цезаря. И вот, чтобы дать шанс Полюбвиксу побороться за её сердце, девушка объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских игр.

Кадр из фильма «Астерикс на Олимпийских играх»

Масштабная военная драма Майкла Бэя – «Перл-Харбор» – появится в эфире канала «РЕН» в 20.00. Фильм основан на реальных событиях, произошедших во время Второй мировой войны, однако его персонажи являются вымышленными. Два друга-лётчика попадают на фронт и, волею судьбы, становятся участниками невероятной по своей сложности военной операции.

Трейлер фильма «Перл-Харбор»

30 марта

В 21:25 на канале Cinema покажут фильм «Бархатные ручки», в котором главную роль сыграл Адриано Челентано. Инженер Гвидо Квиллера сделал состояние на продаже бронированных стёкол для ювелирных магазинов. Пытаясь вернуть возлюбленной забытую сумочку, он попадает в аварию и оказывается в фонтане. Оттуда его вытаскивает семья воров, члены которой принимают Гвидо за бедного вора-дилетанта.

Кадр из фильма «Бархатные ручки»

В финальной части киносерии «Обитель зла», которую можно будет посмотреть на канале «РЕН» в 23:00, неожиданный союз Элис с главой корпорации «Амбрелла» Альбертом Вескером приведёт её туда, где всё началось – в подземную лабораторию «Улей», расположенную под улицами Раккун-сити. Искусственный интеллект, именующий себя «Красной королевой», теперь нацелен на уничтожение всего мира. Чтобы расправиться с суперкомпьютером, Элис и её подручным – Джилл Валентайн, Аде Вонг, Леону Кеннеди, Бэкки, Крису, Клэр и Кей-Март – придётся постараться. Путь приведёт их обратно в Раккун-сити, в тот самый особняк, который построил Озвелл Спенсер – один из основателей «Амбреллы».

Трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава»

Фантастический экшен «Я – легенда» с Уиллом Смитом в главной роли канал «СТС» покажет в 21:00. Неизвестный вирус убил большую часть населения планеты – оставшиеся в живых превратились в кровожадных тварей. Повезло лишь одному человеку, у которого к вирусу был иммунитет: теперь, оставшись один, ночью он обороняется от упырей, а днём пытается отыскать противоядие.

Трейлер фильма «Я – легенда»

31 марта

На канале Cinema в 23:15 будет показана комедия «Любовь с риском для жизни». Главный герой – Жюльен – хороший и привлекательный мужчина, он может добиться расположения практически любой женщины. Правда, есть небольшая, но существенная проблема – он приносит им неудачу: всем, с кем Жюльен когда-либо встречался, ужасно не везло: кто-то попадал в больницу, кого-то увольняли с работы, а кто-то ссорился со своей семьёй. Новая знакомая – Джоанна – не верит рассказам Жюльена: она решает проверить его теорию на собственном опыте.

Трейлер фильма «Любовь с риском для жизни»

Остросюжетный экшен «Эверест» смотрите в эфире «Первого канала» в 22:55. Лента режиссёра Бальтасара Кормакура основана на реальных событиях, произошедших в 1996 году, когда группа альпинистов покоряла самую высокую вершину мира. Обратная дорога стала для них настоящим испытанием. Его прошли не все, но те, кто выжил, позднее рассказали об этом всему миру. На основе этих впечатлений и снят фильм. Съёмочная группа работала не только в студийных декорациях, но также побывала в Альпах.

Трейлер фильма «Эверест»

Шестой фильм кинематографической вселенной Marvel – «Мстители» – канал «СТС» покажет в 21:00. Сводный брат Тора – Локи – заключает сделку с инопланетной расой Читаури: он открывает им дверь на Землю, а те даруют ему возможность править этим миром. Когда наша планета оказывается на грани порабощения, Ник Фьюри – глава организации «Щ.И.Т.» – собирает вместе отряд супергероев, способных, по его мнению, противостоять нависшей над человечеством угрозе.

Трейлер фильма «Мстители»

1 апреля

В 16:35 канал Cinema покажет картину «Укол зонтиком» с Пьером Ришаром в главной роли. Актёра Грегуара Леконта приглашают исполнить в новом фильме роль киллера, но тот путает двери и в результате попадает на встречу к местным мафиози. Там молодому человеку поручают убить бандита по кличке Кит, а для выполнения этого задания Грегуару выдают зонтик с отравленной иглой.

Кадр из фильма «Укол зонтиком»

Кинокомикс «Мстители: Эра Альтрона» можно будет посмотреть на канале «СТС» в 21:00. Тони Старк, желая помочь планете, на которой он живёт, решает создать искусственный интеллект – Альтрона. Компьютерный разум должен был стать оборонительным оружием, способным противостоять угрозам различного характера – вторжениям извне, а также иным врагам, способным причинить вред людям. Вышло иначе: Альтрон принял людей за главных врагов планеты – самых несовершенных существ из всех живущих.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
Замуж на два дня, Обитель зла: Последняя глава, Люди в чёрном, Перл Харбор, Война Богов: Бессмертные, Астерикс на Олимпийских играх, Я - легенда, Любовь с риском для жизни, Люди в чёрном 3, Люди в чёрном 2, Амели, Мстители, Мстители: Эра Альтрона, Эверест, Укол зонтиком, Бархатные ручки, Безумная свадьба

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Астерикс на Олимпийских играх

Комедия, Семейный фильм, Приключения, Фэнтези

Жерар Депардье, Ален Делон, Хосе Гарсия

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100