Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр «Стражей галактики» первым оценил фильм «Мстители: Война Бесконечности»

До премьеры кинокомикса осталось чуть больше месяца

По признанию главы Marvel Кевина Файги, «Мстители: Война Бесконечности» – важнейший фильм кинематографической вселенной, к которому студия шла на протяжении десяти лет. Ничего удивительного, что во время работы над ним братья Руссо, выступившие постановщиками, призвали на помощь коллег-режиссёров, снявших фильмы «Чёрная Пантера», «Тор: Рагнарёк», «Доктор Стрэндж», «Человек-муравей» и «Стражи галактики». Именно режиссёру «Стражей» – Джеймсу Ганну – посчастливилось увидеть третьих «Мстителей» одним из первых: своим мнением он поделился в «Твиттере».

Режиссёр «Стражей галактики» первым оценил фильм «Мстители: Война Бесконечности»

Режиссёр «Стражей галактики» первым оценил фильм «Мстители: Война Бесконечности»

Джеймс Ганн, снявший две части киносерии «Стражи галактики» и в настоящее время занят работой над третьим фильмом, ознакомился с кинокомиксом «Мстители: Война Бесконечности», объединившим в рамках одной истории огромное количество супергероев кинематографической вселенной Marvel (по слухам, в фильме будет сцена, в которой одновременно появятся более 50 персонажей).

На своей странице в Твиттере Ганн лаконично описал впечатления от увиденного:
“Мстители: Война Бесконечности” – просто невероятный! Вау! И это всё, что я сейчас могу вам рассказать».



Земные супергерои, сами того не подозревая, собирали воедино так называемые Камни Бесконечности, получить которые в своё распоряжение жаждет титан Танос, знакомый зрителям по фильмам «Мстители» и «Стражи галактики». В «Мстителях 3» защитники, разделённые событиями кинокомикса «Первый мститель: Противостояние», вновь соберутся вместе: чтобы победить Таноса, им предстоит объединиться с отрядом Стражей галактики. В уже вышедших на экраны фильмах студии Marvel упоминались следующие Камни Бесконечности: Тессеракт, Сфера, Эфир, Камень Разума и Камень Времени. Остался всего один артефакт – Камень Души, который, что интересно, пока так и не показали. В распоряжении титана Таноса есть Перчатка Бесконечности, способная объединить мощь всех шести Камней Бесконечности: злодей собирается развязать войну, которая затронет не только Землю, но и часть известной Вселенной.

Трейлер фильма «Мстители: Война Бесконечности»
Человек-муравей, Мстители: Война бесконечности, Стражи галактики, Стражи Галактики. Часть 2, Чёрная Пантера, Доктор Стрэндж, Тор: Рагнарёк
Кевин Файги, Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100