Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел новый трейлер аниме «Бэтмен-ниндзя»

Стала известна точная дата выхода в прокат

Бэтмен – это один самых популярных персонажей вселенной DC Comics. В феврале стало известно, что супергерой предстанет в образе самурая в аниме и перенесётся во времена феодальной Японии. Очередной видеоролик приоткрывает завесу тайны над всеми действующими персонажами и сюжетом. Кроме этого, стала известна и дата выхода аниме в японский прокат – 15 июня этого года.

Вышел новый трейлер аниме «Бэтмен-ниндзя»

Вышел новый трейлер аниме «Бэтмен-ниндзя»

Суперзлодей-горилла по имени Гродд, обладающий телепатией и высоким интеллектом, переносит на машине времени почти всех жителей Готэм-Сити в прошлое. Бэтмен, его союзники и заклятые враги оказываются в Японии феодальной эпохи. В страдающей от междоусобиц стране происходит переворот под предводительством Джокера, и у власти оказываются злодеи. Бэтмену придётся наладить мир и свергнуть повстанцев. Только есть одна проблема – во время путешествия на машине времени Тёмный рыцарь остался без своего высокотехнологичного оружия. Поэтому его главной силой станут интеллект и верные союзники, в числе которых Женщина-кошка.

Трейлер аниме «Бэтмен-ниндзя»

Режиссёром аниме выступил Дзюнпэй Мидзусаки, работавший над «Невероятными приключениями Джо-Джо», «Коколорс», «Аманацу». За сценарий нёс ответственность Кадзуки Накашима («Гуррен-Лаганн», Kill la Kill). Художественной разработкой персонажей занимался создатель манги «Афросамурай» Такаси Окадзаки. В проекте также задействованы сценаристы, адаптировавшие сценарий на английский язык – Лео Чу и Эрик Гарсиа, исполнительные продюсеры аниме-сериала «Афросамурай». Музыку написал Юуго Канно («Психопаспорт», «Кайдзи: Жить или проиграть»).

Бэтмен-ниндзя
Лео Чу, Дзюнпэй Мидзусаки, Кадзуки Накаджима

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100