Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда»: смотрите трейлер

Новый спин-офф «Гарри Поттера» выйдет на экраны в ноябре 2018 года

В Сети появился первый трейлер сиквела фильма «Фантастические твари и где они обитают». Сценаристом выступает Джоан Роулинг, для которой работа над трилогией стала дебютом в качестве сценариста. За основу она взяла свой одноимённый роман, опубликованный в 2001 году.

«Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда»: смотрите трейлер

«Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда»: смотрите трейлер

Сюжет фильма строится вокруг бывшего ученика школы Хогвартс (в которой через 70 лет будет учиться Гарри Поттер) – волшебника Ньюта Саламандера, роль которого исполняет лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн.

Первый трейлер фильма «Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Действие разворачивается в 1928 году, Грин-де-Вальд – один из самых опасных волшебников – сбегает из-под контроля МАКУСА (Магический Конгресс Управления по Северной Америке, куда его поместили в конце первого фильма), поэтому Дамблдор, которого играет Джуд Лоу, просит Ньюта помочь с поисками злого мага. Как и в первой части, компанию Ньюту составляют его новые друзья – сёстры-волшебницы Тина (Кэтрин Уотерстон) и Куинни Голдштейн (Элисон Судол) и обычный мужчина Якоб Ковальски (Дэн Фоглер).

Образы героев в фильме «Фантастические твари 2»

В 2014 году, когда работа над «Фантастическими тварями» только началась, Джоан Роулинг заявила, что новый проект станет трилогией. А в 2016 году в СМИ появилась информация о производстве пяти фильмов. Режиссёром всех частей выступает Дэвид Йейтс, а главная роль останется за Эдди Редмэйном.

Премьера второго фильма запланирована на 18 ноября 2018 года, следующая лента выйдет в 2020 году.

Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100