Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Сети состоялась премьера фильма «Путин» Андрея Кондрашова

Признания главы государства и исторические факты, которых вы не знали

В Сети появился документальный фильм о Владимире Путине, снятый Андреем Кондрашовым. Лента получилась очень откровенной, раскрывающей личность президента с неожиданной стороны. Владимир Путин поделился своими переживаниями, а также рассказал о многих критических ситуациях, с которыми ему пришлось столкнуться во время политической карьеры.

В Сети состоялась премьера фильма «Путин» Андрея Кондрашова

В Сети состоялась премьера фильма «Путин» Андрея Кондрашова

Фильм «Путин» был опубликован в Сети 11 марта. В ленте использованы интервью Владимира Путина и других политических деятелей – в их числе Сильвио Берлускони и бывший канцлер ФРГ Герхард Шрёдер.

Андрей Кондрашов - глава Дирекции информационных программ «Вести» на ВГТРК. На время работы пресс-секретарем избирательного штаба Владимира Путина ушёл в отпуск.


Помимо интервью с коллегами, в картине можно увидеть и друзей детства Владимира Путина, а также его классного руководителя. Все делятся личными воспоминаниями и историями из жизни президента. Благодаря такому искреннему кинопортрету Путина зрители могут узнать много интересных фактов о президенте. Чего он никогда не простит? За что ему однажды сломали нос? Перед каким страшным выбором стоял Путин в день открытия Олимпиады в Сочи? Кроме того, президент рассказал много историй о своей семье, в частности - про деда Спиридона, который работал поваром Ленина, а затем и поваром Сталина.

Фильм «Путин» от Андрея Кондрашова


Путин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100