Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 12 по 18 марта 2018 года

Рекомендации от редакции киносайта «Фильм Про»

На этой неделе канал «РЕН» порадует зрителей яркими фильмами с участием Сильвестра Сталлоне – в понедельник будет показан триллер «Тюряга», во вторник – экшен «Скалолаз», а в среду – фантастический боевик «Судья Дредд». Канал «СТС» же приглашает к экранам поклонников Арнольда Шварценеггера – в эфире можно будет увидеть картины «Терминатор: Да придёт спаситель», «Терминатор: Восстание машин» и «Терминатор: Генезис».

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 12 по 18 марта 2018 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 12 по 18 марта 2018 года

12 марта

Смотрите в 11:25 на канале Cinema комедию «Любовь не по размеру». Потерянный мобильник Диане возвращает обаяшка Александр: он, действительно, очень милый, интересный и энергичный – просто мечта. Но есть одна проблема – его рост чуть больше метра. Это обстоятельство становится для Дианы своеобразной преградой для продолжения отношений – вместе с Александром женщина попадает в различные комичные и порой весьма нелепые ситуации. Смогут ли главные герои удержаться друг рядом с другом или судьба разведёт их так же внезапно, как и свела?

Трейлер фильма «Любовь не по размеру»

В 20:00 на канале «РЕН» можно будет посмотреть экшен «Тюряга», главную роль в котором исполнил Сильвестр Сталлоне. Фрэнк Леоне, получивший срок за свою несговорчивость, рассчитывает на досрочное освобождение в связи с примерным поведением, однако некоторые тюремщики до сих пор помнят его дерзкий побег, совершённый ранее. Ошибка Фрэнка стоила ему нескольких лет жизни на свободе, а также должности – начальнику тюрьмы. Внезапно мужчину переводят из одного места заключения в другое, которым управляет тот самый начальник Драмгул.

Кадр из фильма «Тюряга»

Канал «СТС» в 21.00 покажет фантастический экшен «Терминатор: Да придёт спаситель». События фильма развиваются в 2018-м году. Война с машинами охватила всю планету, лишь горстка оставшихся в живых, называющая себя Сопротивлением, пытается противостоять суперкомпьютеру Skynet. Среди них – Джон Коннор.

Трейлер фильма «Терминатор: Да придёт спаситель»

13 марта

В 23:10 на канале Cinema можно будет увидеть мелодраму Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона». Вики и Кристина приезжают отдохнуть в Барселону – они просто пленены этим роскошным городом. Девушки знакомятся с художником Антонио: каждая из них находит в нём что-то своё. Вики настроена на серьёзные отношения, ей интересны красивые ухаживания и яркая свадебная церемония, а Кристина согласна довольствоваться бурным сексом.

Трейлер фильма «Вики Кристина Барселона»

В эфир канала «РЕН» в 20:00 выйдет остросюжетный экшен «Скалолаз». Когда в горах пропадают пять человек, на их поиски отправляют Гейба Уокера (Сильвестр Сталлоне) – одного из самых опытных альпинистов и горных проводников. Оказавшись на месте, он понимает, что кто-то специально заманил его в ловушку. Банда вооружённых боевиков, для которой Уокер становится нежелательным свидетелем, предпринимает попытку избавиться от него: главному герою ничего не остаётся, кроме как вступить с бандитами в схватку.

Кадр из фильма «Скалолаз»

На канале «СТС» в 21:00 будет показан фантастический экшен «Терминатор 3: Восстание машин». На поиски Джона Коннора из будущего отправляют Т-Икс – самого продвинутого киборга-убийцу Skynet. Так как у молодого человека нет ни кредитных карт, ни мобильника, отследить его практически невозможно, но роботу это удаётся. Выясняется, что Джону вновь придётся предотвращать Судный день.

Трейлер фильма «Терминатор 3: Восстание машин»

14 марта
В 19:45 на канале Cinema ожидается комедия Жан-Пьера Жёне «Неудачники». Главный герой – неудачник по жизни, Базиль: как-то раз он чуть не погибает от шальной пули, а затем становится бездомным. Теперь, когда ему нечего терять, Базиль, вместе с такими же «лузерами», как он сам, выступает против крупнейшего в стране производителя оружия.

Трейлер фильма «Неудачники»

В 20:00 в эфире канала «РЕН» покажут фантастический боевик «Судья Дредд», в котором главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне. В основе фильма лежит одноимённый комикс вселенной 2000 AD. Интересно, что на страницах графического романа Дредд практически никогда не снимает свой шлем, поэтому его лицо читатели не видят, в фильме же его авторы поступили иначе, ведь главную роль в нём исполняет именитый Слай.

Кадр из фильма «Судья Дредд»

В 21:00 канал «СТС» приглашает к экранам поклонников Арнольда Шварценеггера – зрители увидят фантастическую ленту «Терминатор: Генезис». Кайл Риз отправляется в прошлое, чтобы спасти Сару Коннор от киборга-убийцы. Риз попадает в образовавшийся во времени разлом и таким образом оказывается в альтернативной версии прошлого, в котором Сара Коннор лишилась родителей ещё в девятилетнем возрасте, и где с этого момента за ней присматривает Терминатор Т-800. Во время первой встречи Сары с Кайлом Ризом она упоминает, что его прибытия ждали последние десять лет. Ждут они и появления киборга, направленного Skynet, чтобы убить Сару.

Трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

15 марта

Фильм «Леон» Люка Бессона покажет в 9:10 канал Cinema. Жестокий киллер Леон, о котором все говорят, что он не знает пощады, знакомится со своей юной очаровательной соседкой Матильдой – её семью убили «грязные» полицейские. Благодаря этой встрече сердце Леона вроде бы начинает «оттаивать», но это лишь на первый взгляд. Матильда уговаривает Леона в обмен на помощь по хозяйству обучить её профессиональному ремеслу.

Кадр из фильма «Леон»

В 20:00 смотрите на канале «РЕН» один из лучших фантастических фильмов 2016 года – «Прибытие» режиссёра Дени Вильнёва. Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооружённые силы всего мира приведены в полную боевую готовность, обыватели в панике грабят супермаркеты, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс), специализирующейся на редких и древних языках, и физику Иэну Доннели (Джереми Реннер): именно им предстоит предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами.

Трейлер фильма «Прибытие»

В 21:00 канал «СТС» покажет фантастический экшен сестёр Вачовски (создателей «Матрицы») «Восхождение Юпитер», в котором главные роли сыграли Мила Кунис и Ченнинг Татум. Несмотря на то, что Юпитер Джонс выросла на Земле, во снах каждую ночь она видит звёзды. В один прекрасный день её жизнь переворачивается с ног на голову – от неминуемой гибели её спасает бывший военный охотник по имени Кейн. Молодой человек открывает Юпитер её истинное предназначение – стать претенденткой на невероятное наследство, обладание которым способно изменить расстановку сил во Вселенной.

Трейлер фильма «Восхождение Юпитер»

16 марта
В 21:20 смотрите в эфире канала Cinema комедию «Дублёр». В центре сюжета – история мужчины средних лет по имени Пьер Лавасер. Ему давно наскучила жена, но развестись он с ней не может, потому что она является держателем контрольного пакета акций его компании. Пьер заводит любовницу, с которой в один прекрасный день его фотографируют папарацци.

Кадр из фильма «Дублёр»

Комедию «Предложение» с Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом вы сможете увидеть на канале «СТС» в 21:00. Буллок играет роль жестокой начальницы, которой из-за проблем с визой грозит высылка в Канаду. Чтобы избежать этого, она решается на крайность – просит своего ассистента взять её в жёны.

Трейлер фильма «Предложение»

По окончании показа фильма «Предложение», в 23:05, смотрите в эфире канала «СТС» экшен «Средь бела дня». Его главный герой – Уилл Шоу (Генри Кавилл) – становится свидетелем похищения членов собственной семьи. Молодой человек, пытаясь выйти на след преступников, невольно узнаёт о готовящемся правительственном заговоре, а также раскрывает некоторые нелицеприятные тайны своего отца. Теперь у него есть всего несколько часов, чтобы спасти тех, кого он любит.

Трейлер фильма «Средь бела дня»

На канале «ТВ3» в 20.00 можно будет посмотреть фильм ужасов «Пункт назначения». Алекс и его класс собираются в поездку во Францию. Молодой человек сильно нервничает: у него возникает видение, что самолёт взрывается сразу после взлёта. Алекс уговаривает шестерых человек остаться в аэропорту, и вскоре после этого лайнер, действительно, взрывается. Постепенно выясняется, что те, кто сошли с самолёта, каким-то образом нарушили планы Смерти: теперь она начинает убивать выживших одного за другим.

Трейлер фильма «Пункт назначения»

17 марта

Канал Cinema в 21:10 покажет в эфире комедию «Папаши без вредных привычек», в которой одну из главных ролей исполнил Жан Рено. Женщины Алекс и Ким собираются удочерить пятилетнюю девочку Майли, проживающую в Тайланде, однако не могут этого сделать из-за ограничений в законодательстве этой страны. Алекс находит, как ей тогда казалось, лёгкий выход из ситуации: уговаривает своего брата Сезара притворится мужем Ким.

Трейлер фильма «Папаши без вредных привычек»

На «Первом канале» в 21:30 смотрите военную драму «Крым». Это история любви, веры и чести, разворачивающаяся в период событий «Крымской весны» в 2014 году. Главные герои познакомились в Крыму, недалеко от древнего города Мангуп-Кале – это была любовь с первого взгляда. Теперь, чтобы сохранить не только чувства, но и жизнь, им придётся пройти через множество тяжёлых испытаний.

Трейлер фильма «Крым»

В 21:00 на канале «СТС» будет показан фильм-катастрофа «Разлом Сан-Андреас» с Дуэйном Джонсоном в главной роли. В США произошло сильное землетрясение – пилот спасательного вертолёта Рэй оказывается в эпицентре событий. В результате сотрясших штат Калифорния мощнейших подземных толчков, он практически делится пополам гигантским разломом. Рэю придётся собрать всю свою волю в кулак, спасти бывшую жену и дочку, которая находится на другом конце страны.

Трейлер фильма «Разлом Сан-Андреас»

18 марта

На канале Cinema в 16:25 можно будет посмотреть романтическую комедию «Сердцеед». Дамский угодник Алекс (Ромен Дюрис) вместе с сестрой (Ванесса Паради) создал занятный бизнес – он расстраивает нежелательные отношения. Деньги текут рекой, и всё вроде бы идёт хорошо, пока молодому человеку не поручают разлучить действительно идеальную пару.

Трейлер фильма «Сердцеед»

В 19:00 канал «СТС» приглашает к экранам юных зрителей – в эфире будет показан мультфильм «Зверополис». Животные эволюционировали и построили город Зверополис, который поделили на несколько зон. Каждая из них воссоздаёт условия обитания тех или иных видов: здесь есть Тундратаун, в котором снежно и холодно, а на Площади Сахары, напротив, всегда жарко. В Зверополис стремятся если не все, то очень многие, ведь именно тут можно начать новую жизнь. Зайчиха Джуди Хоппс с детства мечтала о службе в полиции – её мечта сбылась. Окончив с отличием академию, она начинает работать в центре города. Но так как Джуди маленького роста, а её коллеги просто огромны, миловидной зайке приходится доказывать начальству, что ей под силу любые задачи. Неожиданно в лапы главной героини попадается дело, от которого зависит судьба всего Зверополиса.

Трейлер мультфильма «Зверополис»

В 21:00 в эфир канала «СТС» выйдет кинокомикс «Человек-паук: Возвращение домой». Человек-паук – подросток, обретший суперсилу после укуса мутировавшего паука, – привлекает внимание Тони Старка: тот создаёт для него специальный костюм, а затем просит немного помочь в споре супергероев. «Возвращение домой» – первый сольный фильм про Человека-паука, ставшего частью кинематографической вселенной Marvel: его события разворачиваются после событий, описанных в кинокомисе «Первый мститель: Противостояние». Питер Паркер, страстно желая стать членом отряда Мстители, постоянно попадает в неприятности, а Тони пытается уберечь непоседу-подростка от гибели.

Трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой»
Средь бела дня, Зверополис, Сердцеед, Предложение, Терминатор: Да придёт спаситель, Пункт назначения, Терминатор 3: Восстание машин, Леон, Папаши без вредных привычек, Неудачники, Вики Кристина Барселона, Восхождение Юпитер, Терминатор: Генезис, Разлом Сан-Андреас, Дублер, Скалолаз, Судья Дредд, Тюряга, Любовь не по размеру, Человек-паук: Возвращение домой, Прибытие, Крым

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100