Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Клан Сопрано» возродится в новом формате

Студия New Line Cinema снимет полнометражный фильм на основе сериала

Дэвид Чейз – создатель культового сериала «Клан Сопрано», главную роль в котором сыграл Джеймс Гандольфини, – рассказал, что в настоящее время ведётся работа над полнометражным продолжением истории о Тони Сопрано. Правда, речь идёт о приквеле, то есть о картине, которая расскажет о событиях, предваряющих события сериала. Авторы обещают, что в ней появятся многие знакомые зрителям персонажи, в том числе, отец Тони – Джованни Сопрано.

«Клан Сопрано» возродится в новом формате

«Клан Сопрано» возродится в новом формате

Будущий фильм, дата премьеры которого не называется, расскажет о конфликте итальянских и африканских группировок, произошедшем в 60-е годы в Нью-Джерси. Рабочее название картины – «Множество святых Ньюарка»: вероятно, к выходу в прокат оно будет изменено. Сценарий приквела «Клана Сопрано» уже написан – как сообщает издание Deadline, события фильма развернутся за 30 лет до событий сериала.

Трейлер сериала «Клан Сопрано»

Тони Сопрано – главный герой сериала «Клан Сопрано» – один из мафиозных боссов, контролирующих Северный Джерси. И если со своими обязанностями внутри криминальной семьи он пока что справляется, то внутри своего дома Тони не может решить ни одной проблемы: дети творят, что хотят, мама достаёт. В итоге он решает обратиться за помощью к психиатру, чтобы рассказать ему обо всех своих бедах. Но что делать, если связан клятвой, не позволяющей ничего и никому разглашать под страхом смерти? Сериал выходил в эфир с 1999-го по 2007 годы – на канале HBO были показаны 86 эпизодов.
Клан Сопрано (сериал 1999-2007)
Джеймс Гандольфини, Дэвид Чейз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100